
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目名称 | **产业集聚区****点击查看停车场(二期) | ||
投资项目代码 | 2020-410926-54-01-109619 | ||
项目编号 | ****点击查看 | 招标人 | ****点击查看 |
交易分类 | 工程建设-房建市政 | 行政监管单位 | 范****点击查看服务中心 |
2025-03-04 15:33 |
一、项目概况
1.1、项目名称:**产业集聚区****点击查看停车场(二期)
1.2、招标编号:YRZB-2025-0116
1.3、建设内容:主要建设维修车间400㎡、洗罐车间960㎡、锅炉房180㎡、初期雨水池900㎡、道路、绿化、电气工程、给排水工程等;
1.4、建设地点:****点击查看园区石油路与黄河路交叉口西北角;
1.5、投资金额及资金来源:约3000万元,地方专项债及财政资金;
1.6、标段划分:本项目共分为二个标段:
第一标段:**产业集聚区****点击查看停车场(二期)施工;
第二标段:**产业集聚区****点击查看停车场(二期)监理;
1.7、招标范围:
第一标段:本项目招标文件、施工图纸及工程量清单包含所有工作内容的施工、竣工验收及保修;
第二标段:本项目施工阶段及缺陷责任期(保修期)全过程监理服务;
1.8、计划工 期/监理服务期:
第一标段:240日历天,
第二标段:施工工期及缺陷责任期(保修期);
1.9、质量要求:合格,符合国家现行规范及标准要求。
1.10、评标办法:综合评估法;
1.11、招标控制价:第一标段****点击查看1313.53元,第二标段施工中标价的1.2%;
1.12、资格审查方式:资格后审。
二、招标过程
本工程招标采用公开招标方式进行,按照法定公开招标程序和要求,于2025年1月27日在《中国招标投标公共服务平台》、《**省电子招标投标公共服务平台》和《 **市公共**交易平台》(https://www.****点击查看.cn)上公开发布招标公告,于投标截止时间递交投标文件及投标保证金/保函的投标单位第一标段共35家,第二标段共8家。
三、开标过程
(一)项目开标数据表
招标人名称 | ****点击查看 | ||
招标代理机构名称 | ****点击查看 | ||
工程名称 | **产业集聚区****点击查看停车场(二期) | ||
开标时间 | 2025年2月27日09时30分 | 开标地点 | ****点击查看交易中心开标二室 |
评标时间 | 2025年2月27日10时30分 | 评标地点 | ****点击查看交易中心评标室 |
投标人名单 | 第一标段:**鑫****点击查看公司、****点击查看、**华楠****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、中恒****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、**市****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看公司、**市****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司 第二标段:中豫****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、荣泰****点击查看公司、****点击查看**公司、**顺成****点击查看公司、正博星元****点击查看公司、****点击查看公司 |
(二)开标记录表
第一标段:
序 号 | 投标单位名称 | 保函/保 证金 | 投标报价(元) | 安全文明施工措施费 (元) | 规费(元) | 税金(元) | 暂列金 额(元) | 专业暂估价(元) | 投标保证金(元) | 工期(日 历天) | 项目经理 | 技术负责人 | 质量要求 | 投标有效期 |
1 | **鑫****点击查看公司 | 保函已开具 | ****点击查看1423.16 | 470141.25 | 514256.48 | ****点击查看392.72 | 0.00 | 190000.00 | 300000.00 | 第一标 段:240 日历天 | 王文科 级别:二级 注 册编号: 豫24112 ****点击查看259 | 李娜级别:中级 称证号: C202009 ****点击查看230 ****点击查看314 | 合格,符合国家现行规范及标准要求 | 递交投标文件截至之日起90日历天 |
2 | ****点击查看 | 保证金已缴纳 | ****点击查看0638.54 | 469954.50 | 514051.19 | ****点击查看905.93 | 0.00 | 190000.00 | 300000.00 | 240日历 天 | 任杨彪 | 刘国利 | 合格,符合国家现行规范及标准要求 | 递交投标文件截至之日起90日历天 |
3 | **华楠****点击查看公司 | 保函已开具 | ****点击查看5040.74 | 425619.90 | 468767.49 | ****点击查看104.29 | 0.00 | 190000.00 | 300000.00 | 第一标 段:240日历天 | 苏振欢 | 李向辉 | 合格,符合国家现行规范及标准要求 | 递交投标文件截至之日起90日历天 |
4 | ****点击查看公司 | 保函已开具 | ****点击查看0071.03 | 439350.67 | 485479.35 | ****点击查看969.15 | 0.00 | 190000.00 | 300000.00 | 第一标 段:240日历天 | 陈金升 | 于广乾 | 合格,符合国家现行规范及标准要求 | 递交投标文截至之日起90日历天 |
5 | ****点击查看**公司 | 保证金已缴纳 | ****点击查看5704.79 | 471355.39 | 515564.26 | ****点击查看471.03 | 0.00 | 190000.00 | 300000.00 | 240日历 天 | 张保伟 | 程阳丽 | 合格,符合国家现行规范及标准要求 | 递交投标文件截至日起90日历天 |
6 | ****点击查看**公司 | 保证金已缴纳 | ****点击查看7691.47 | 420693.66 | 467035.85 | ****点击查看515.80 | 0.00 | 190000.00 | 300000.00 | 240 | 蒋永华 | 胡德华 | 合格,符合国家现行规范及标准要求 | 递交投标文件截至之日起90日历天 |
7 | ****点击查看**公司 | 保证金 已缴纳 | ****点击查看8291.06 | 452508.84 | 495062.80 | ****点击查看932.28 | 0.00 | 190000.00 | 300000.00 | 240日历 天 | 李敏 | 杨振乾 | 合格,符合国 家现行规范及标准要求 | 递交投标文件截至之日起90日历天 |
8 | ****点击查看**公司 | 保函已 开具 | ****点击查看1408.66 | 469537.02 | 513524.29 | ****点击查看446.62 | 0.00 | 190000.00 | 300000.00 | 240日历 天 | 胡啟名 | 王明艳 | 合格,符合国 家现行规范及标准要求 | 递交投标文件截至之日起90日历天 |
9 | ****点击查看公司 | 保函已开具 | ****点击查看5490.82 | 469523.12 | 513323.55 | ****点击查看985.46 | 0.00 | 190000. 00 | 300000. 00 | 240日历 天 | 曹玉柱 | 许瑞静 | 合格,符合国家现行规范及标准要求 | 递交投标文件截至之日起90日历天 |
10 | ****点击查看**公司 | 保函已开具 | ****点击查看0634.87 | 468514.61 | 512428.46 | ****点击查看052.44 | 0.00 | 190000. 00 | 300000. 00 | 第一标 段:240 日历天 | 雷晓兵 | 李汉军 | 合格,符合国 家现行规范及标准要求 | 递交投标文件截至之日起90日历天 |
11 | ****点击查看**公司 | 保函已 开具 | ****点击查看9258.17 | 465030.58 | 509046.17 | ****点击查看764.44 | 0.00 | 190000.00 | 300000.00 | 第一标 段:240日历天 | 李素峰 | 李特春 | 合格,符合国 家现行规范及标准要求 | 递交投标文件截至之日起90日历天 |
12 | ****点击查看**公司 | 保函已 开具 | ****点击查看1408.36 | 448328.50 | 490684.05 | ****点击查看052.06 | 0.00 | 190000.00 | 300000.00 | 240日历 天 | 赵海永 | 邓琼阳 | 合格,符合国 家现行规范及标准要求 | 递交投标文件截至之日起90日历天 |
13 | ****点击查看公司 | 保函已 开具 | ****点击查看0132.35 | 470046.78 | 514115.34 | ****点击查看625.59 | 0.00 | 190000.00 | 300000.00 | 240 | 张乾刚 | 赵聪勇 | 合格,符合国家现行规范及标准要求 | 递交投标文件截至之日起90日历天 |
14 | ****点击查看**公司 | 保函已 开具 | ****点击查看4743.59 | 457313.24 | 500224.14 | ****点击查看189.83 | 0.00 | 190000.00 | 300000.00 | 第一标 段:240日历天 | 孔付友 | 王洁 | 合格,符合国 家现行规范及标准要求 | 递交投标文件截至之日起90日历天 |
15 | ****点击查看**公司 | 保函已 开具 | ****点击查看7336.58 | 431580.50 | 479469.98 | ****点击查看614.93 | 0.00 | 190000.00 | 300000.00 | 240日历 天 | 王士坡 | 班** | 合格,符合国 家现行规范及标准要求 | 递交投标文件截至之日起90日历天 |
16 | ****点击查看**公司 | 保函已 开具 | ****点击查看8213.64 | 443638.33 | 489926.85 | ****点击查看118.55 | 0.00 | 190000.00 | 300000.00 | 第一标 段:240日历天 | 杨清谦 | 韩永伟 | 合格,符合国 家现行规范及标准要求 | 递交投标文件截至之日起90日历天 |
17 | 中恒****点击查看公司 | 保函已 开具 | ****点击查看0251.17 | 470519.00 | 514449.01 | ****点击查看451.93 | 0.00 | 190000.00 | 300000.00 | 240日历 天 | 李飞 | 孟令花 | 合格,符合国 家现行规范及标准要求 | 递交投标文件截至之日起90日历天 |
18 | ****点击查看**公司 | 保函已 开具 | ****点击查看5191.04 | 469995.20 | 514144.89 | ****点击查看254.34 | 0.00 | 190000.00 | 300000.00 | 240日历 天 | 陈磊 | 李飞腾 | 合格,符合国 家现行规范及标准要求 | 递交投标文件截至之日起90日历天 |
19 | ****点击查看**公司 | 保证金已缴纳 | ****点击查看2022.48 | 403494.93 | 442249.47 | ****点击查看956.01 | 0.00 | 190000.00 | 300000.00 | 240日历 天 | 李盼盼 | 王磊 | 合格,符合国 家现行规范及标准要求 | 递交投标文件截至之日起90日历天 |
20 | ****点击查看**公司 | 保函已 开具 | ****点击查看2401.89 | 463604.06 | 507506.63 | ****点击查看932.25 | 0.00 | 190000.00 | 300000.00 | 240日历 天 | 范瑞瑒 | 姚明超 | 合格,符合国家现行 规范及标准要求 | 递交投标文件截至之日起90日历天 |
21 | ****点击查看公司 | 保函已 开具 | ****点击查看2421.61 | 476701.24 | 522034.85 | ****点击查看548.55 | 0.00 | 190000.00 | 300000.00 | 240日历 天 | 马姣 | 田洁 | 合格,符合国 家现行规范及标准要求 | 递交投标文件截至之日起90日历天 |
22 | ****点击查看公司 | 保函已 开具 | ****点击查看3989.54 | 470402.02 | 514472.73 | ****点击查看329.35 | 0.00 | 190000.00 | 300000.00 | 第一标段:240 日历天 | 姚洋刚 | 周明洋 | 合格,符合国 家现行规范及标准要求 | 我方充分理解招标文件及合同条款里的相关要求和需要承担的风险 |
23 | **市****点击查看公司 | 保函已 开具 | ****点击查看0039.57 | 410545.29 | 458461. 87 | ****点击查看287.69 | 0.00 | 190000.00 | 300000.00 | 240 | 李银珠 | 宋跃刚 | 合格,符合国 家现行规范及标准要求 | 递交投标文件截至之日起90日历天 |
24 | ****点击查看集团有限公司 | 保证金 已缴纳 | ****点击查看4361.52 | 413816.35 | 452102. 80 | ****点击查看672.05 | 0.00 | 190000.00 | 300000.00 | 240 | 李永俊 | 叶富强 | 合格,符合国 家现行规范及标准要求 | 递交投标文件截至之日起90日历天 |
25 | ****点击查看公司 | 保函已 开具 | ****点击查看4067.30 | 469152.41 | 513342. 26 | ****点击查看858.74 | 0.00 | 190000.00 | 300000.00 | 240日历 天 | 王芳芳 | 王志凯 | 合格,符合国 家现行规范及标准要求 | 递交投标文件截至之日起90日历天 |
26 | ****点击查看集团有限公司 | 保函已 开具 | ****点击查看1588.73 | 470852.57 | 514932. 83 | ****点击查看956.88 | 0.00 | 190000.00 | 300000.00 | 240日历 天 | 白晓倩 | 丁宗峰 | 合格,符合国家现行规范及标准要求 | 递交投标文件截至之日起90日历天 |
27 | ****点击查看公司 | 保函已开具 | ****点击查看8064.51 | 370797.00 | 405684.10 | ****点击查看500.76 | 0.00 | 190000.00 | 300000.00 | 240日历 天 | 温继如 | 韩丽丽 | 合格,符合国 家现行规范及标准要求 | 递交投标文件截至之日起90日历天 |
28 | **市****点击查看公司 | 保函已开具 | ****点击查看5510.69 | 469292.70 | 513210.44 | ****点击查看299.09 | 0.00 | 190000.00 | 300000.00 | 240日历 天 | 李少川 | 黄楚文 | 合格,符合国 家现行规范及标准要求 | 递交投标文件截至之日起90日历天 |
29 | ****点击查看集团有限公司 | 保函已开具 | ****点击查看1766.08 | 434458.31 | 483166.39 | ****点击查看632.06 | 0.00 | 190000.00 | 300000.00 | 240日历 天 | 韩菲 | 姚鸿磊 | 合格,符合国 家现行规范及标准要求 | 递交投标文件截至之日起90日历天 |
30 | ****点击查看**公司 | 保函已 开具 | ****点击查看5326.21 | 472453.33 | 516882.26 | ****点击查看485.63 | 0.00 | 190000.00 | 300000.00 | 240日历 天 | 马志刚 | 符松 | 合格,符合国 家现行规范及标准要求 | 递交投标文件截至之日起90日历天 |
31 | ****点击查看公司 | 保函已 开具 | ****点击查看8286.08 | 468781.79 | 514395.83 | ****点击查看601.63 | 0.00 | 190000.00 | 300000.00 | 240日历 天 | 温瑞玲 | 张占伟 | 合格,符合国 家现行规范及标准要求 | 递交投标文件截至之日起90日历天 |
32 | ****点击查看公司 | 保函已 开具 | ****点击查看2312.56 | 466255.41 | 510864.16 | ****点击查看016.63 | 0.00 | 190000.00 | 300000.00 | 240 | 刘忠士 | 张丽萍 | 合格,符合国 家现行规范及标准要求 | 递交投标文件截至之日起90日历天 |
33 | ****点击查看**公司 | 保函已 开具 | ****点击查看1440.72 | 468959.07 | 512836.30 | ****点击查看944.65 | 0.00 | 190000.00 | 300000.00 | 240日历 天 | 陈攀锋 | 卢喜健 | 合格,符合国 家现行规范及标准要求。 | 递交投标文件截至之日起90日历天 |
34 | ****点击查看**公司 | 保函已 开具 | ****点击查看4562.96 | 469603.32 | 514005.35 | ****点击查看376.77 | 0.00 | 190000.00 | 300000.00 | 240日历 天 | 张伟 | 张松朝 | 合格,符合国 家现行规范及标准要求 | 递交投标文件截至之日起90日历天 |
35 | ****点击查看**公司 | 保函已 开具 | ****点击查看8702.41 | 468202.31 | 512719.87 | ****点击查看892.85 | 0.00 | 190000.00 | 300000.00 | 240 | 毋庆国 | 李海斌 | 合格,符合国 家现行规范及标准要求 | 递交投标文件截至之日起90日历天 |
招标控制价:****点击查看1313.53元 | ||||||||||||||
控制价权重系数K值:0.5 |
第二标段:
序 号 | 投标单位名称 | 保函/保证金 | 投标报价(%) | 投标保证金(元) | 项目总监 | 监理服务期 | 质量要求 | 投标有效期 |
1 | 中豫****点击查看公司 | 保函已开具 | 0.85 | 5000.00 | 陈素霞 | 第二标段:施工工期及缺陷责任期(保修期) | 合格,符合国家现行规范及标准要求 | 递交投标文件截至之日起90日历天 |
2 | ****点击查看公司 | 保函已开具 | 0.89 | 5000.00 | 陈开振 | 施工工期及缺陷责任期(保修期) | 合格,符合国家现行规范及标准要求 | 递交投标文件截至之日起90日历天 |
3 | ****点击查看**公司 | 保函已开具 | 1.12 | 5000.00 | 王红献 | 施工工期及缺陷责任期(保修期) | 合格,符合国家现行规范及标准要求 | 递交投标文件截至之日起90日历天 |
4 | 荣泰****点击查看公司 | 保证金已缴纳 | 1.18 | 5000.00 | 王雪松 | 施工工期及缺陷责任期(保修期) | 合格,符合国家现行规范及标准要求 | 递交投标文件截至之日起90日历天 |
5 | ****点击查看**公司 | 保证金已缴纳 | 1.18 | 5000.00 | 秦光宇 | 第二标段:施工工期及缺陷责任期(保修期) | 合格,符合国家现行规范及标准要求 | 递交投标文件截至之日起90日历天 |
6 | **顺成****点击查看公司 | 保函已开具 | 0.96 | 5000.00 | 吴志功 | 第二标段:施工工期及缺陷责任期(保修期) | 合格,符合国家现行规范及标准要求 | 递交投标文件截至之日起90日历天 |
7 | 正博星元****点击查看公司 | 保函已开具 | 1.05 | 5000.00 | 王学超 | 施工工期及缺陷责任期(保修期) | 合格,符合国家现行规范及标准要求 | 递交投标文件截至之日起90日历天 |
8 | ****点击查看公司 | 保证金已缴纳 | 1.17 | 5000.00 | 林鑫鑫 | 第二标段:施工工期及缺陷责任期(保修期) | 合格,符合国家现行规范及标准要求 | 递交投标文件截至之日起90日历天 |
招标控制价:施工中标价的1.2% |
四、评审情况
第一标段:
清标评审:****点击查看**公司清标不通过,****点击查看集团有限公司清标不通过,
****点击查看公司清标不通过。
(一)形式评审
序号 | 投标人名称 | 评审情况 |
1 | **鑫****点击查看公司 | 通过 |
2 | ****点击查看 | 通过 |
3 | **华楠****点击查看公司 | 通过 |
4 | ****点击查看公司 | 通过 |
5 | ****点击查看**公司 | 通过 |
6 | ****点击查看**公司 | 通过 |
7 | ****点击查看**公司 | 通过 |
8 | ****点击查看**公司 | 通过 |
9 | ****点击查看公司 | 通过 |
10 | ****点击查看**公司 | 通过 |
11 | ****点击查看**公司 | 通过 |
12 | ****点击查看**公司 | 通过 |
13 | ****点击查看公司 | 通过 |
14 | ****点击查看**公司 | 通过 |
15 | ****点击查看**公司 | 通过 |
16 | ****点击查看**公司 | 通过 |
17 | 中恒****点击查看公司 | 通过 |
18 | ****点击查看**公司 | 通过 |
19 | ****点击查看**公司 | 通过 |
20 | ****点击查看公司 | 通过 |
21 | ****点击查看公司 | 通过 |
22 | **市****点击查看公司 | 通过 |
23 | ****点击查看公司 | 通过 |
24 | ****点击查看集团有限公司 | 通过 |
25 | **市****点击查看公司 | 通过 |
26 | ****点击查看集团有限公司 | 通过 |
27 | ****点击查看**公司 | 通过 |
28 | ****点击查看公司 | 通过 |
29 | ****点击查看公司 | 通过 |
30 | ****点击查看**公司 | 通过 |
31 | ****点击查看**公司 | 通过 |
32 | ****点击查看**公司 | 通过 |
未通过形式评审的投标人名称及原因 | ||
无 |
(二)资格评审
序号 | 投标人名称 | 评审情况 |
1 | **鑫****点击查看公司 | 通过 |
2 | ****点击查看 | 通过 |
3 | **华楠****点击查看公司 | 通过 |
4 | ****点击查看公司 | 通过 |
5 | ****点击查看**公司 | 通过 |
6 | ****点击查看**公司 | 通过 |
7 | ****点击查看**公司 | 通过 |
8 | ****点击查看**公司 | 未通过 |
9 | ****点击查看公司 | 通过 |
10 | ****点击查看**公司 | 通过 |
11 | ****点击查看**公司 | 通过 |
12 | ****点击查看**公司 | 通过 |
13 | ****点击查看公司 | 通过 |
14 | ****点击查看**公司 | 通过 |
15 | ****点击查看**公司 | 通过 |
16 | ****点击查看**公司 | 通过 |
17 | 中恒****点击查看公司 | 通过 |
18 | ****点击查看**公司 | 通过 |
19 | ****点击查看**公司 | 通过 |
20 | ****点击查看公司 | 通过 |
21 | ****点击查看公司 | 通过 |
22 | **市****点击查看公司 | 通过 |
23 | ****点击查看公司 | 通过 |
24 | ****点击查看集团有限公司 | 通过 |
25 | **市****点击查看公司 | 通过 |
26 | ****点击查看集团有限公司 | 通过 |
27 | ****点击查看**公司 | 通过 |
28 | ****点击查看公司 | 通过 |
29 | ****点击查看公司 | 通过 |
30 | ****点击查看**公司 | 通过 |
31 | ****点击查看**公司 | 通过 |
32 | ****点击查看**公司 | 通过 |
未通过资格评审的投标人名称及原因 | ||
****点击查看**公司:资质证书上建筑工程施工总承包贰级过期。 |
(三)响应性评审
序号 | 投标人名称 | 评审情况 |
1 | **鑫****点击查看公司 | 通过 |
2 | ****点击查看 | 通过 |
3 | **华楠****点击查看公司 | 通过 |
4 | ****点击查看公司 | 通过 |
5 | ****点击查看**公司 | 通过 |
6 | ****点击查看**公司 | 通过 |
7 | ****点击查看**公司 | 通过 |
8 | ****点击查看公司 | 通过 |
9 | ****点击查看**公司 | 通过 |
10 | ****点击查看**公司 | 通过 |
11 | ****点击查看**公司 | 通过 |
12 | ****点击查看公司 | 通过 |
13 | ****点击查看**公司 | 通过 |
14 | ****点击查看**公司 | 通过 |
15 | ****点击查看**公司 | 通过 |
16 | 中恒****点击查看公司 | 通过 |
17 | ****点击查看**公司 | 通过 |
18 | ****点击查看**公司 | 通过 |
19 | ****点击查看公司 | 通过 |
20 | ****点击查看公司 | 通过 |
21 | **市****点击查看公司 | 通过 |
22 | ****点击查看公司 | 通过 |
23 | ****点击查看集团有限公司 | 通过 |
24 | **市****点击查看公司 | 通过 |
25 | ****点击查看集团有限公司 | 通过 |
26 | ****点击查看**公司 | 通过 |
27 | ****点击查看公司 | 通过 |
28 | ****点击查看公司 | 通过 |
29 | ****点击查看**公司 | 通过 |
30 | ****点击查看**公司 | 通过 |
31 | ****点击查看**公司 | 通过 |
未通过响应性评审的投标人名称及原因 | ||
无 |
(四)施工组织设计评审
序号 | 投标人名称 | 评审情况 |
1 | **鑫****点击查看公司 | 通过 |
2 | ****点击查看 | 通过 |
3 | **华楠****点击查看公司 | 通过 |
4 | ****点击查看公司 | 通过 |
5 | ****点击查看**公司 | 通过 |
6 | ****点击查看**公司 | 通过 |
7 | ****点击查看**公司 | 通过 |
8 | ****点击查看公司 | 通过 |
9 | ****点击查看**公司 | 通过 |
10 | ****点击查看**公司 | 通过 |
11 | ****点击查看**公司 | 通过 |
12 | ****点击查看公司 | 通过 |
13 | ****点击查看**公司 | 通过 |
14 | ****点击查看**公司 | 通过 |
15 | ****点击查看**公司 | 通过 |
16 | 中恒****点击查看公司 | 通过 |
17 | ****点击查看**公司 | 通过 |
18 | ****点击查看**公司 | 通过 |
19 | ****点击查看公司 | 通过 |
20 | ****点击查看公司 | 通过 |
21 | **市****点击查看公司 | 通过 |
22 | ****点击查看公司 | 通过 |
23 | ****点击查看集团有限公司 | 通过 |
24 | **市****点击查看公司 | 通过 |
25 | ****点击查看集团有限公司 | 通过 |
26 | ****点击查看**公司 | 通过 |
27 | ****点击查看公司 | 通过 |
28 | ****点击查看公司 | 通过 |
29 | ****点击查看**公司 | 通过 |
30 | ****点击查看**公司 | 通过 |
31 | ****点击查看**公司 | 通过 |
未通过施工组织设计的投标人名称及原因 | ||
无 |
(五)综合标评审
序号 | 投标人名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 |
1 | **鑫****点击查看公司 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 |
2 | ****点击查看 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 |
3 | **华楠****点击查看公司 | 18 | 18 | 18 | 18 | 18 | 18 |
4 | ****点击查看公司 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 |
5 | ****点击查看**公司 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 |
6 | ****点击查看**公司 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 |
7 | ****点击查看**公司 | 22 | 22 | 22 | 22 | 22 | 22 |
8 | ****点击查看公司 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 |
9 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | ****点击查看**公司 | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 |
11 | ****点击查看**公司 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 |
12 | ****点击查看公司 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 |
13 | ****点击查看**公司 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 |
14 | ****点击查看**公司 | 19 | 19 | 19 | 19 | 19 | 19 |
15 | ****点击查看**公司 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 |
16 | 中恒****点击查看公司 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 |
17 | ****点击查看**公司 | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 |
18 | ****点击查看**公司 | 22 | 22 | 22 | 22 | 22 | 22 |
19 | ****点击查看公司 | 19 | 19 | 19 | 19 | 19 | 19 |
20 | ****点击查看公司 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 |
21 | **市****点击查看公司 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 |
22 | ****点击查看公司 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 |
23 | ****点击查看集团有限公司 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 |
24 | **市****点击查看公司 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 |
25 | ****点击查看集团有限公司 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 |
26 | ****点击查看**公司 | 9 | 9 | 9 | 9 | 9 | 9 |
27 | ****点击查看公司 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 |
28 | ****点击查看公司 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 |
29 | ****点击查看**公司 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 |
30 | ****点击查看**公司 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 |
31 | ****点击查看**公司 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 |
(六)投标报价评审
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 报价 | 评标价(元) | 偏差率 | ||||
安全文明施工措施费(元) | 规费(元) | 税金(元) | 暂估价(元) | 暂列金额(元) | |||||
1 | **市****点击查看公司 | ****点击查看5510.69 | 469292.7 | 513210.44 | ****点击查看299.09 | 190000 | 0 | ****点击查看9708.46 | -7.78 |
2 | **鑫****点击查看公司 | ****点击查看1423.16 | 470141.25 | 514256.48 | ****点击查看392.72 | 190000 | 0 | ****点击查看6632.71 | -7.49 |
3 | ****点击查看公司 | ****点击查看5490.82 | 469523.12 | 513323.55 | ****点击查看985.46 | 190000 | 0 | ****点击查看3658.69 | -7.12 |
4 | ****点击查看公司 | ****点击查看0132.35 | 470046.78 | 514115.34 | ****点击查看625.59 | 190000 | 0 | ****点击查看8344.64 | -6.76 |
5 | ****点击查看公司 | ****点击查看4067.3 | 469152.41 | 513342.26 | ****点击查看858.74 | 190000 | 0 | ****点击查看3713.89 | -6.33 |
6 | 中恒****点击查看公司 | ****点击查看0251.17 | 470519 | 514449.01 | ****点击查看451.93 | 190000 | 0 | ****点击查看7831.23 | -5.93 |
7 | ****点击查看**公司 | ****点击查看2401.89 | 463604.06 | 507506.63 | ****点击查看932.25 | 190000 | 0 | ****点击查看0358.95 | -5.74 |
8 | ****点击查看**公司 | ****点击查看8291.06 | 452508.84 | 495062.8 | ****点击查看932.28 | 190000 | 0 | ****点击查看2787.14 | -4.93 |
9 | ****点击查看 | ****点击查看0638.54 | 469954.5 | 514051.19 | ****点击查看905.93 | 190000 | 0 | ****点击查看2726.92 | -4.82 |
10 | ****点击查看**公司 | ****点击查看1408.36 | 448328.5 | 490684.05 | ****点击查看052.06 | 190000 | 0 | ****点击查看9343.75 | -4.27 |
11 | ****点击查看**公司 | ****点击查看4743.59 | 457313.24 | 500224.14 | ****点击查看189.83 | 190000 | 0 | ****点击查看9016.38 | -3.7 |
12 | **华楠****点击查看公司 | ****点击查看5040.74 | 425619.9 | 468767.49 | ****点击查看104.29 | 190000 | 0 | ****点击查看4549.06 | -1.45 |
13 | **市****点击查看公司 | ****点击查看0039.57 | 410545.29 | 458461.87 | ****点击查看287.69 | 190000 | 0 | ****点击查看9744.72 | -0.3 |
14 | ****点击查看**公司 | ****点击查看7691.47 | 420693.66 | 467035.85 | ****点击查看515.8 | 190000 | 0 | ****点击查看2446.16 | 0.73 |
15 | ****点击查看**公司 | ****点击查看7336.58 | 431580.5 | 479469.98 | ****点击查看614.93 | 190000 | 0 | ****点击查看4671.17 | 0.81 |
16 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看1766.08 | 434458.31 | 483166.39 | ****点击查看632.06 | 190000 | 0 | ****点击查看0509.32 | 0.87 |
17 | ****点击查看公司 | ****点击查看0071.03 | 439350.67 | 485479.35 | ****点击查看969.15 | 190000 | 0 | ****点击查看9271.86 | 0.94 |
18 | ****点击查看**公司 | ****点击查看8213.64 | 443638.33 | 489926.85 | ****点击查看118.55 | 190000 | 0 | ****点击查看5529.91 | 1.04 |
19 | ****点击查看公司 | ****点击查看8286.08 | 468781.79 | 514395.83 | ****点击查看601.63 | 190000 | 0 | ****点击查看3506.83 | 0.96 |
20 | ****点击查看**公司 | ****点击查看5326.21 | 472453.33 | 516882.26 | ****点击查看485.63 | 190000 | 0 | ****点击查看0504.99 | 1.1 |
21 | ****点击查看公司 | ****点击查看2421.61 | 476701.24 | 522034.85 | ****点击查看548.55 | 190000 | 0 | ****点击查看5136.97 | 1.19 |
22 | ****点击查看**公司 | ****点击查看8702.41 | 468202.31 | 512719.87 | ****点击查看892.85 | 190000 | 0 | ****点击查看7887.38 | 1.32 |
23 | ****点击查看**公司 | ****点击查看0634.87 | 468514.61 | 512428.46 | ****点击查看052.44 | 190000 | 0 | ****点击查看9639.36 | 1.32 |
24 | ****点击查看公司 | ****点击查看3989.54 | 470402.02 | 514472.73 | ****点击查看329.35 | 190000 | 0 | ****点击查看8785.44 | 1.32 |
25 | ****点击查看**公司 | ****点击查看4562.96 | 469603.32 | 514005.35 | ****点击查看376.77 | 190000 | 0 | ****点击查看0577.52 | 1.33 |
26 | ****点击查看**公司 | ****点击查看5704.79 | 471355.39 | 515564.26 | ****点击查看471.03 | 190000 | 0 | ****点击查看8314.11 | 1.32 |
27 | ****点击查看**公司 | ****点击查看9258.17 | 465030.58 | 509046.17 | ****点击查看764.44 | 190000 | 0 | ****点击查看4416.98 | 1.38 |
28 | ****点击查看**公司 | ****点击查看1440.72 | 468959.07 | 512836.3 | ****点击查看944.65 | 190000 | 0 | ****点击查看8700.7 | 1.36 |
29 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看1588.73 | 470852.57 | 514932.83 | ****点击查看956.88 | 190000 | 0 | ****点击查看4846.45 | 1.34 |
30 | ****点击查看公司 | ****点击查看2312.56 | 466255.41 | 510864.16 | ****点击查看016.63 | 190000 | 0 | ****点击查看4176.36 | 1.38 |
31 | ****点击查看**公司 | ****点击查看5191.04 | 469995.2 | 514144.89 | ****点击查看254.34 | 190000 | 0 | ****点击查看9796.61 | 1.36 |
序号 | 投标人名称 | 得分 | 报价总分 | 废标 | 废标原因 | |||
投标报价得分 | 分部分项得分 | 措施项目得分 | 材料费得分 | |||||
1 | **市****点击查看公司 | 42.22 | 10.19 | 7.5 | 3.8 | 63.71 | ||
2 | **鑫****点击查看公司 | 42.51 | 7.97 | 7.5 | 4.17 | 62.15 | ||
3 | ****点击查看公司 | 42.88 | 8.34 | 7.5 | 4.91 | 63.63 | ||
4 | ****点击查看公司 | 43.24 | 10.93 | 7.5 | 5.65 | 67.32 | ||
5 | ****点击查看公司 | 43.67 | 13.89 | 7.5 | 7.13 | 72.19 | ||
6 | 中恒****点击查看公司 | 44.07 | 14.63 | 7.5 | 7.5 | 73.7 | ||
7 | ****点击查看**公司 | 44.26 | 14.26 | 7.5 | 7.5 | 73.52 | ||
8 | ****点击查看**公司 | 44.93 | 14.63 | 7.5 | 6.75 | 73.81 | ||
9 | ****点击查看 | 44.82 | 15 | 7.5 | 6.39 | 73.71 | ||
10 | ****点击查看**公司 | 44.27 | 14.26 | 7.5 | 6 | 72.03 | ||
11 | ****点击查看**公司 | 43.7 | 15 | 7.5 | 7.5 | 73.7 | ||
12 | **华楠****点击查看公司 | 41.45 | 13.52 | 0 | 6 | 60.97 | ||
13 | **市****点击查看公司 | 40.3 | 13.88 | 0 | 7.5 | 61.68 | ||
14 | ****点击查看**公司 | 39.27 | 14.25 | 0 | 6 | 59.52 | ||
15 | ****点击查看**公司 | 39.19 | 12.75 | 0 | 7.5 | 59.44 | ||
16 | ****点击查看集团有限公司 | 39.13 | 3 | 5.95 | 5.25 | 53.33 | ||
17 | ****点击查看公司 | 39.06 | 7.5 | 6.29 | 3.75 | 56.6 | ||
18 | ****点击查看**公司 | 38.96 | 7.5 | 6.46 | 1.88 | 54.8 | ||
19 | ****点击查看公司 | 39.04 | 4.5 | 6.57 | 0.75 | 50.86 | ||
20 | ****点击查看**公司 | 38.9 | 5.25 | 6.01 | 0 | 50.16 | ||
21 | ****点击查看公司 | 38.81 | 10.13 | 5.87 | 0 | 54.81 | ||
22 | ****点击查看**公司 | 38.68 | 13.5 | 2.51 | 6.75 | 61.44 | ||
23 | ****点击查看**公司 | 38.68 | 12.75 | 2.54 | 6 | 59.97 | ||
24 | ****点击查看公司 | 38.68 | 14.25 | 2.47 | 7.5 | 62.9 | ||
25 | ****点击查看**公司 | 38.67 | 12.75 | 2.48 | 5.25 | 59.15 | ||
26 | ****点击查看**公司 | 38.68 | 14.25 | 2.36 | 7.5 | 62.79 | ||
27 | ****点击查看**公司 | 38.62 | 14.25 | 2.5 | 7.5 | 62.87 | ||
28 | ****点击查看**公司 | 38.64 | 14.25 | 2.45 | 7.5 | 62.84 | ||
29 | ****点击查看集团有限公司 | 38.66 | 14.25 | 2.4 | 7.5 | 62.81 | ||
30 | ****点击查看公司 | 38.62 | 14.25 | 2.52 | 7.5 | 62.89 | ||
31 | ****点击查看**公司 | 38.64 | 14.25 | 2.44 | 7.5 | 62.83 |
(七)推荐中标候选人
投标人名称 | 投标报价(元) | 投标报价评审得分 | 综合标评审得分 | 得分合计 | 排名 |
****点击查看 | ****点击查看0638.54 | 73.71 | 25 | 98.71 | 1 |
中恒****点击查看公司 | ****点击查看0251.17 | 73.7 | 25 | 98.7 | 2 |
****点击查看**公司 | ****点击查看4743.59 | 73.7 | 25 | 98.7 | 3 |
****点击查看公司 | ****点击查看4067.3 | 72.19 | 25 | 97.19 | 4 |
****点击查看**公司 | ****点击查看1408.36 | 72.03 | 25 | 97.03 | 5 |
****点击查看**公司 | ****点击查看8291.06 | 73.81 | 22 | 95.81 | 6 |
****点击查看**公司 | ****点击查看2401.89 | 73.52 | 22 | 95.52 | 7 |
****点击查看公司 | ****点击查看0132.35 | 67.32 | 25 | 92.32 | 8 |
**市****点击查看公司 | ****点击查看5510.69 | 63.71 | 25 | 88.71 | 9 |
****点击查看公司 | ****点击查看5490.82 | 63.63 | 25 | 88.63 | 10 |
****点击查看公司 | ****点击查看3989.54 | 62.9 | 25 | 87.9 | 11 |
****点击查看公司 | ****点击查看2312.56 | 62.89 | 25 | 87.89 | 12 |
**鑫****点击查看公司 | ****点击查看1423.16 | 62.15 | 25 | 87.15 | 13 |
**市****点击查看公司 | ****点击查看0039.57 | 61.68 | 25 | 86.68 | 14 |
****点击查看**公司 | ****点击查看8702.41 | 61.44 | 25 | 86.44 | 15 |
****点击查看**公司 | ****点击查看4562.96 | 59.15 | 25 | 84.15 | 16 |
****点击查看公司 | ****点击查看0071.03 | 56.6 | 25 | 81.6 | 17 |
****点击查看**公司 | ****点击查看8213.64 | 54.8 | 25 | 79.8 | 18 |
**华楠****点击查看公司 | ****点击查看5040.74 | 60.97 | 18 | 78.97 | 19 |
****点击查看**公司 | ****点击查看9258.17 | 62.87 | 16 | 78.87 | 20 |
****点击查看**公司 | ****点击查看7336.58 | 59.44 | 19 | 78.44 | 21 |
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看1766.08 | 53.33 | 25 | 78.33 | 22 |
****点击查看**公司 | ****点击查看1440.72 | 62.84 | 13 | 75.84 | 23 |
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看1588.73 | 62.81 | 13 | 75.81 | 24 |
****点击查看**公司 | ****点击查看5704.79 | 62.79 | 13 | 75.79 | 25 |
****点击查看公司 | ****点击查看2421.61 | 54.81 | 19 | 73.81 | 26 |
****点击查看**公司 | ****点击查看5191.04 | 62.83 | 7 | 69.83 | 27 |
****点击查看**公司 | ****点击查看7691.47 | 59.52 | 10 | 69.52 | 28 |
****点击查看公司 | ****点击查看8286.08 | 50.86 | 12 | 62.86 | 29 |
****点击查看**公司 | ****点击查看0634.87 | 59.97 | 0 | 59.97 | 30 |
****点击查看**公司 | ****点击查看5326.21 | 50.16 | 9 | 59.16 | 31 |
第二标段:
(一)形式评审
序号 | 投标人名称 | 评审情况 |
1 | 中豫****点击查看公司 | 通过 |
2 | ****点击查看公司 | 通过 |
3 | ****点击查看**公司 | 通过 |
4 | 荣泰****点击查看公司 | 通过 |
5 | ****点击查看**公司 | 通过 |
6 | **顺成****点击查看公司 | 通过 |
7 | 正博星元****点击查看公司 | 通过 |
8 | ****点击查看公司 | 通过 |
未通过形式评审的投标人名称及原因 | ||
无 |
(二)资格评审
序号 | 投标人名称 | 评审情况 |
1 | 中豫****点击查看公司 | 通过 |
2 | ****点击查看公司 | 通过 |
3 | ****点击查看**公司 | 通过 |
4 | 荣泰****点击查看公司 | 通过 |
5 | ****点击查看**公司 | 通过 |
6 | **顺成****点击查看公司 | 通过 |
7 | 正博星元****点击查看公司 | 通过 |
8 | ****点击查看公司 | 通过 |
未通过资格评审的投标人名称及原因 | ||
无 |
(三)响应性评审
序号 | 投标人名称 | 评审情况 |
1 | 中豫****点击查看公司 | 通过 |
2 | ****点击查看公司 | 通过 |
3 | ****点击查看**公司 | 通过 |
4 | 荣泰****点击查看公司 | 通过 |
5 | ****点击查看**公司 | 通过 |
6 | **顺成****点击查看公司 | 通过 |
7 | 正博星元****点击查看公司 | 通过 |
8 | ****点击查看公司 | 通过 |
未通过响应性评审的投标人名称及原因 | ||
无 |
(四)监理大纲评审
序号 | 投标人名称 | 评委评审 | 得分 | ||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | |||
1 | 中豫****点击查看公司 | 27.8 | 28.9 | 26.1 | 31.7 | 28.6 | 28.62 |
2 | ****点击查看公司 | 27 | 27.9 | 21.8 | 31.4 | 26 | 26.82 |
3 | ****点击查看**公司 | 27.9 | 29.4 | 27.6 | 30.8 | 30.3 | 29.2 |
4 | 荣泰****点击查看公司 | 28.2 | 29.2 | 26.1 | 31.3 | 27.9 | 28.54 |
5 | ****点击查看**公司 | 27.6 | 29.9 | 28.5 | 31.4 | 31.4 | 29.76 |
6 | **顺成****点击查看公司 | 28.8 | 29.2 | 26.6 | 31.6 | 29.6 | 29.16 |
7 | 正博星元****点击查看公司 | 27.8 | 29.3 | 26.6 | 30.4 | 28.4 | 28.5 |
8 | ****点击查看公司 | 28.1 | 31.2 | 28.3 | 31.6 | 31.2 | 30.08 |
(五)综合实力汇总表
序号 | 投标人名称 | 评委评审 | 得分 | ||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | |||
1 | 中豫****点击查看公司 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 |
2 | ****点击查看公司 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 |
3 | ****点击查看**公司 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 |
4 | 荣泰****点击查看公司 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 |
5 | ****点击查看**公司 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 |
6 | **顺成****点击查看公司 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 |
7 | 正博星元****点击查看公司 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 |
8 | ****点击查看公司 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 |
(六)经济标评审表
序号 | 投标人名称 | 控制价(%) | 基准价(%) | 投标报价(%) | 评标价(%) | 投标报价得分 |
1 | 正博星元****点击查看公司 | 1.2 | 1.13 | 1.05 | 1.05 | 26.67 |
2 | ****点击查看**公司 | 1.12 | 1.12 | 25.44 | ||
3 | ****点击查看公司 | 1.17 | 1.17 | 21 | ||
4 | ****点击查看**公司 | 1.18 | 1.18 | 20.11 | ||
5 | 荣泰****点击查看公司 | 1.18 | 1.18 | 20.11 | ||
6 | **顺成****点击查看公司 | 0.96 | 0.96 | 10.67 | ||
7 | 中豫****点击查看公司 | 0.85 | 0.85 | 0 | ||
8 | ****点击查看公司 | 0.89 | 0.89 | 0 |
(七)推荐中标候选人
投标人名称 | 投标报价(%) | 评标价(%) | 监理大纲评分得分 | 综合实力得分 | 经济标评审得分 | 得分合计 | 排名 |
正博星元****点击查看公司 | 1.05 | 1.05 | 28.5 | 35 | 26.67 | 90.17 | 1 |
****点击查看**公司 | 1.12 | 1.12 | 29.2 | 35 | 25.44 | 89.64 | 2 |
****点击查看公司 | 1.17 | 1.17 | 30.08 | 35 | 21 | 86.08 | 3 |
****点击查看**公司 | 1.18 | 1.18 | 29.76 | 35 | 20.11 | 84.87 | 4 |
荣泰****点击查看公司 | 1.18 | 1.18 | 28.54 | 35 | 20.11 | 83.65 | 5 |
**顺成****点击查看公司 | 0.96 | 0.96 | 29.16 | 35 | 10.67 | 74.83 | 6 |
中豫****点击查看公司 | 0.85 | 0.85 | 28.62 | 35 | 0 | 63.62 | 7 |
****点击查看公司 | 0.89 | 0.89 | 26.82 | 35 | 0 | 61.82 | 8 |
五、经评审的投标人排序
根据招****点击查看委员会按最终得分从高到低的顺序推荐中标候选人如下:
第一标段:
第一中标候选人:****点击查看
第二中标候选人:中恒****点击查看公司
第三中标候选人:****点击查看**公司
第二标段:
第一中标候选人:正博星元****点击查看公司
第二中标候选人:****点击查看**公司
第三中标候选人:****点击查看公司
六、推荐的中标候选人名单与签订合同前要处理的事宜
(一)推荐的中标候选人名单:
第一标段:
第一中标候选人:****点击查看
投标报价:****点击查看0638.54元
项目经理:任杨彪
注册编号:豫241****点击查看37159
投标工期:240日历天
质量:合格,符合国家现行规范及标准要求
业绩1:****点击查看小学教学楼工程
合同金额:****点击查看031.68元
开竣工日期:2022.6.16-2022.****点击查看.16
业绩2:郑济高铁巩营段外部环境整治项且巩营乡硬漂浮物加固工程
合同金额:****点击查看830.97元
开竣工日期:2024.9.21-2024.****点击查看.21
业绩3:****点击查看纪委办公楼(西楼)修缮维护工程
合同金额:536184.58元
开竣工日期:2024.6.2-2024.8.3
业绩4:****点击查看园区****点击查看中心项目
合同金额:****点击查看217元
开竣工日期:2022.7.2-2022.8.1
业绩5:****点击查看纪委西办公楼加固后装修及院内墙面修缮工程
合同金额:****点击查看910.38元
开竣工日期:2024.5.20-2024.7.21
第二中标候选人:中恒****点击查看公司
投标报价:****点击查看0251.17元
项目经理:李飞
注册编号:豫241****点击查看10943
投标工期:240日历天
质量:合格,符合国家现行规范及标准要求
业绩1:****点击查看小学教学楼(中部、西部)工程
合同金额:****点击查看2566.17元
开竣工日期:2022.8.20-2023.6.15
业绩2:仙女湖七夕公园一期项目
合同金额:****点击查看6515.53元
开竣工日期:2023.9.25-2024.7.25
业绩3:****点击查看园区垃圾中转(卫生间)项目
合同金额:****点击查看206.91元
开竣工日期:2022.9.9-2022.****点击查看.6
业绩4:**大唐国际呼和****点击查看公司自备机组热网站技术改造项目
合同金额:****点击查看6600.00元
开竣工日期:2023.8.25-2024.1.25
第三中标候选人:****点击查看**公司
投标报价:****点击查看4743.59元
项目经理:孔付友
注册编号:豫241****点击查看46506
投标工期:240日历天
质量:合格,符合国家现行规范及标准要求
业绩1:****点击查看小学附属幼儿园建设项目
合同金额:****点击查看1871.19元
开竣工日期:2022.8.1-2024.8.20
业绩2:**市2022****点击查看水库移民扶持资金项目(一标段)
合同金额:****点击查看350.28元
开竣工日期:2022.8.10-2023.3.6
业绩3:**县国家农村产业融合发展示范园配套项目附属工程与室外附属工程
合同金额:****点击查看0039.58元
开竣工日期:2022.3.10-2022.6.19
第二标段:
第一中标候选人:正博星元****点击查看公司
投标报价:1.05%
项目总监:王学超
注册号:****点击查看9480
监理服务期:施工工期及缺陷责任期(保修期)
质量:合格,符合国家现行规范及标准要求
业绩1:****点击查看医院医技综合楼建筑项目 EPC 总承包项目
合同金额:费率为1.236%
监理服务期:施工工期及缺陷责任期(保修期)
业绩2:****点击查看大学****点击查看中心监理项目
合同金额:监理费率1.04%
监理服务期:620日历天
业绩3:**国际金贸港项目监理
合同金额:****点击查看854.00元
监理服务期:2022年4月1日-工程缺陷责任期止
业绩4:****点击查看学院**工程西校区一期西北片区项目监理
合同金额:****点击查看800元
监理服务期:同施工工期及保修期
业绩5:**县杨桥片区提质升级项目监理
合同金额:监理费率0.81%
监理服务期:2022.****点击查看.31-2023.****点击查看.30
第二中标候选人:****点击查看**公司
投标报价:1.12%
项目总监:王红献
注册号:****点击查看0618
监理服务期:施工工期及缺陷责任期(保修期)
质量:合格,符合国家现行规范及标准要求
业绩1:城投﹒天骄学府
合同金额:200万元
监理服务期:施工阶段工期及保修期
业绩2:**市****点击查看社区乙烯生活区楼体改造项目
合同金额:设计施工总承包结算额的1.45%
监理服务期:施工阶段及保修阶段
业绩3:**县第一职业高中建设项目勘察设计、监理二标段
合同金额:0.91%
监理服务期:施工阶段工期及保修期
第三中标候选人:****点击查看公司
投标报价:1.17%;
项目总监:林鑫鑫
注册号:****点击查看9112
监理服务期:施工工期及缺陷责任期(保修期)
质量:合格,符合国家现行规范及标准要求
业绩1:**市汴东产业集聚区标准化厂房项目(一期)—#03-地下车库,#03-1~#03-4 丙类厂房,#03-5 丁类厂房,#03-6~#03-8 丙类厂房
合同金额:****点击查看000元
监理服务期:随施工工期和缺陷责任期
业绩2:**市汴东产业集聚区标准化厂房项目(02 地块、03 地块)-#02-1~#02-5 丙类标准化厂房,#03-1~#03-6 丙类标准化厂房
合同金额:127万元
监理服务期:随施工工期及缺陷责任期
业绩3:中国**县乐器产业园项目(二期)
合同金额:147.2万元
监理服务期:自合同签订之日起至项目竣工交付完成
(二)签订合同前要处理的事宜(略)
七、公示期限
公示期限:2025年3月5日至2025年3月7日
八、异议和投诉
投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,请在公示期内,由法定代表人或授权委托人携带授权委托书及本人身份证(原件),以书面形式向招标人、代理机构提出异议。逾期未提交或未按照要求提交的异议书将不予受理。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的必须提供相应证明材料,否则招标人、代理机构不予受理。
接受异议单位:****点击查看
接受异议联系人:王伟
联系方式:156****点击查看7099
九、发布公示的媒介
本公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《**省电子招标投标公共服务平台》 和《**市公共**交易平台》(https://www.****点击查看.cn)上发布。
十、联系方式
招标人:****点击查看
联系人:鲁国栋
联系电话:180****点击查看3986
地址: **市**新区产业大厦5楼
招标代理机构:****点击查看
联系人:王伟
联系方式:156****点击查看7099
地 址:**市京开大道与****点击查看中心1号楼
发布人:****点击查看
2025年3月4日
●[中标候选人公示] 评标结果公示扫描件.pdf |
项目名称 | **产业集聚区****点击查看停车场(二期) | ||
投资项目代码 | 2020-410926-54-01-109619 | ||
项目编号 | ****点击查看 | 招标人 | ****点击查看 |
交易分类 | 工程建设-房建市政 | 行政监管单位 | 范****点击查看服务中心 |
2025-03-04 15:33 |