山东****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
石****点击查看集团****点击查看公司物资(沥青)采购(二次)
预成交结果公示
采购范围:石****点击查看集团****点击查看公司物资(沥青)采购(二次)
候选成交供应商:
第一名:****点击查看,报价:****点击查看8200元;
第二名:****点击查看公司,报价:****点击查看9250元;
第三名:**临港易****点击查看公司,报价:****点击查看7950元;
被否决单位及原因:****点击查看公司不满足比选文件格式要求,未提供法定代表人身份证明。
参加投标单位:****点击查看公司、****点击查看公司、**临港易****点击查看公司、****点击查看
提出异议的方式和渠道:
异议人可在预成交结果公示期间以书面形式发送至****点击查看@163.com。****点击查看公司:****点击查看/0311-****点击查看2275
开标时间:2025年7月30日
公示开始时间:2025年7月31日
公示截止时间:2025年8月2日
采购人名称:****点击查看
代理机构:****点击查看
地址:**省**市**区泰华街381****点击查看广场2号楼
邮编:050000
联系人:蔡辉、王明哲、张颖
电话:0311-****点击查看2275
电子邮件:****点击查看@163.com