江苏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**市高塍镇赋村雪庄大路道路黑色化提升工程中标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**市高塍镇赋村雪庄大路道路黑色化提升工程项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人及项目管理人员情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | ****点击查看 | 宜****点击查看公司 | ****点击查看**公司 |
投标报价(元) | 789920.00 | 787795.93 | 786848.18 |
项目负责人 | 高红莲 | 唐丽霞 | 惠引宏 |
项目负责人证号 | 苏232****点击查看90715 | 苏232****点击查看09558 | 苏232****点击查看16588 |
身份证号 | 320921****点击查看****点击查看**45 | 320223****点击查看****点击查看**24 | 612323****点击查看****点击查看**17 |
职业资格证书 | 市政公用工程二级建造师 | 市政公用工程二级建造师 | 市政公用工程二级建造师 |
2、废标单位名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 宜****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供企业资质动态监管合格证明,故做废标处理 |
2 | \ | \ |
拟确定中标人:****点击查看
中标工期:45日历天
本中标候选人公示期自2024/10/21起,至2024/10/23止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
2024年10月21日