龙泉路道路建设项目中标候选人公示

龙泉路道路建设项目中标候选人公示

发布于 2025-01-03
江苏****公司
联系人联系人92个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉873人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1098条

立即监控

**路道路建设项目中标候选人公示

**路道路建设项目中标候选人公示

发布日期:2025-01-03

**区工程建设项目中标候选人公示

编 号 :****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**路道路建设项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法(工程)的评标办法,现将中 标候选人公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

--

--

投标报价(元)

361478.84

--

--

项目负责人

李兵

--

--

暂估价(万 元 )

工程

0.0

--

--

材料

0.0

--

--

企业业绩(包含项目名称、项 目地点、获奖情况等内容)



--

项目经理业绩(包含项目名

称、项目地点、获奖情况等内 容 )



--

1.1、中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

****点击查看建设工程有 限公司

项目负责 人

李兵

项目经 理

注册二级建造师 ﹒市政公用工程;安全生产考核合 格证(B证);

苏232****点击查看02767;苏**B(2010) 006533;

1.2、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额






1.3、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额






2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

-

--

--

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

****点击查看公司

项目负责人投标承诺函未按招标文件要求签名

2

****点击查看**公司

项目负责人投标承诺函未按招标文件格式要求提交

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

----

----

----

----

----

5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

序号

单位名称

----

----

----

----

----

----

----

----

----

6、预审情况公式

序号

单位名称

资审得分

修正材料

--

----

--

--

7、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

----

----

----

8、拟确定中标人:****点击查看

本中标候选人公示期自2025/01/03起,至2025/01/08止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在 公示期间向招标人提出。公示期满对评比结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看 日期:2025/01/03



项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 20 次; 共合作路桥供应商 15
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 15次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 13次, 占比 86.67%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 221.69
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 14 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 16 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 16 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 435.17
江苏****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 14 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 14 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 99.5
江苏****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 41 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 41 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 230.1
本项目-招标进度跟踪
关键词