哈尔****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、项目名称:****点击查看****点击查看公司G1015铁科高速公路**至**段工程建设第A1标段(三分部)项目钢筋网片采购项目
二、项目编号:****点击查看
三、招标人:****点击查看****点击查看公司
四、采购方式:公开招标
五、开标时间:2025年06月17日09时00分
六、流标原因:经评审,通过形式评审的有效投标人不足三家,评标委员会认为缺乏竞争性,否决全部投标,招标人将重新组织招标活动。
序号 | 投标人名称 | 否决理由 (具体条款内容) |
1 | 哈****点击查看公司 | 未提供法定代表人身份证明。不符合招标文件第三章评标办法第2.1.1款投标文件格式要求。 |
2 | **鸿博****点击查看公司 | 未提供委托代理人的身份证。不符合招标文件第三章评标办法第2.1.1款投标文件签字盖章要求。 |
七、联系方式
招 标 人: ****点击查看****点击查看公司
地 址:**省**市**市**镇客运商服楼17门商业
联 系 人:刘先生
电 话:166****点击查看2998
代理机构:****点击查看
办公地址:**省**市**区哈五路六号
联 系 人:杨先生
联系电话:0451-****点击查看7010
监督部门的联系方式
监督部门:****点击查看风险防控部
联系电话:0451-****点击查看7017