杞县建设路(和寨路-东城大道)、银河路(汶水路-五一大道)等6条道路排水防涝改造工程设计项目-废标公告

杞县建设路(和寨路-东城大道)、银河路(汶水路-五一大道)等6条道路排水防涝改造工程设计项目-废标公告

发布于 2025-07-02
**建设路(和寨路-**大道)、银河路(汶水路-五一大道)等6条道路排水防涝改造工程设计项目-废标公告

**建设路(和寨路-**大道)、银河路(汶水路-五一大道)等6条道路排水防涝改造工程设计项目废标公告

一、项目基本情况

1、项目编号:****点击查看

2、项目名称:**建设路(和寨路-**大道)、银河路(汶水路-五一大道)等6条道路排水防涝改造工程设计项目

3、公告类型:废标公告

4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:

发布日期

发布媒介

标段

2025-06-19

《****点击查看政府采购网》《**市公共**交易信息网》

**建设路(和寨路-**大道)、银河路(汶水路-五一大道)等6条道路排水防涝改造工程设计项目

5、开标日期:

标段

日期

**建设路(和寨路-**大道)、银河路(汶水路-五一大道)等6条道路排水防涝改造工程设计项目

2025-07-02 09:30:00

二、废标(终止)原因

初步评审阶段中凡****点击查看公司项目负责人未提供相关专业中级及以上职称,符合性检查不合格,按照无效标处理。

****点击查看集团有限公司最终报价为柒佰万元,超过采购文件中规定的最高限价。不符合5.10条要求,在采购过程中符合要求的供应商不足三家,终止本次磋商。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看****点击查看执法局)

地址:**南环路中段

联系人:杨先生

联系方式:0371-****点击查看9710

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市青年**段602号

联系人:邢女士

联系方式:0371-****点击查看1222

3.项目联系方式

项目联系人:邢女士

联系方式:0371-****点击查看1222

4.监督单位:****点击查看采购办

联系电话:0371-****点击查看6979


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 2 次; 共合作路桥供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 9次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 9次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 327.82
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词