启东市南阳镇2025年农村公路新建养护及危桥改造工程

启东市南阳镇2025年农村公路新建养护及危桥改造工程

发布于 2025-07-24
扬州****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉747人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

项目基本信息:

项目名称: **市**镇2025年农村公路**养护及危桥改造工程

项目编号: ****点击查看

标段名称: **市**镇2025年农村公路**养护及危桥改造工程

标段编号: ****点击查看009537

详细说明:

****点击查看委员会评审,**市**镇2025年农村公路**养护及危桥改造工程,**市**镇2025年农村公路**养护及危桥改造工程
第一中标候选人:****点击查看,预期中标价格****点击查看614.09(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:段**
废标原因分别如下:
废标单位及原因:①**市****点击查看公司:表1中基本开户户名为“基本存款账户”,不符合招标文件资格评审标准“(1)资质要求:投标人的资格符合招标文件规定”的规定,否决其投标。 ②****点击查看**公司:项目经理业绩“表4拟投入本标段主要人员经历表”工程简介栏均未体现公路工程**或改建或大中修项目,不符合招标文件资格评审标准“(4)项目经理和项目总工(技术负责人):投标人的项目经理和项目总工资格、业绩、在岗情况、社保符合招标文件规定”的规定。 ③****点击查看**公司:表12中未填写控股、管理关系情况说明,不符合招标文件投标人须知前附表3.5款资格审查资料的特殊要求“⑥上述所有报表都必须认真填写,其中表7~表13没有可填内容时须填写“无”或“/”或“0”,但不得缺省或不填写该标准。否则,视为“未按招标文件规定的格式、内容填写”,不能通过“形式评审与响应性评审”。 ④****点击查看公司表7中未填写新中标工程表,不符合招标文件投标人须知前附表3.5款资格审查资料的特殊要求“⑥上述所有报表都必须认真填写,其中表7~表13没有可填内容时须填写“无”或“/”或“0”,但不得缺省或不填写该标准。否则,视为“未按招标文件规定的格式、内容填写”,不能通过“形式评审与响应性评审”。若对评标结果有异议,请在2025-07-24日到2025-07-28日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:袁博、林姝含 联系电话:138****点击查看3595、138****点击查看1085

序号

投标单位

投标报价

评标价分值

信用分值

汇总得分

排名

1

****点击查看**公司

****点击查看900

93.72

0.8

94.52

25

2

**凌****点击查看公司

****点击查看240

97.26

0.89

98.15

10

3

****点击查看公司

****点击查看9454.13

90.08

1

91.08

42

4

**市恒昌****点击查看公司

****点击查看652.32

97.98

1

98.98

6

5

阜****点击查看**公司

****点击查看489.47

90.09

0.7

90.79

45

6

**市****点击查看公司

****点击查看320.3

91.8

0.89

92.69

33

7

**经纬高速****点击查看公司

****点击查看960.92

91.73

0.89

92.62

34

8

**市****点击查看公司

****点击查看039.96

92.2

1

93.20

30

9

****点击查看**公司

****点击查看881.06

98.02

1

99.02

5

10

****点击查看**公司

****点击查看768.9

95.02

1

96.02

21

11

****点击查看**公司

****点击查看759.92

95.24

1

96.24

20

12

****点击查看**公司

****点击查看3646.41

89.78

1

90.78

46

13

****点击查看**公司

****点击查看3459.88

88.74

1

89.74

51

14

****点击查看**公司

****点击查看512.96

97.68

1

98.68

7

15

江****点击查看公司

****点击查看279.59

93.22

1

94.22

26

16

****点击查看**公司

****点击查看323.35

95.4

1

96.40

19

17

****点击查看**公司

****点击查看537.36

96.82

1

97.82

12

18

****点击查看公司

****点击查看005.83

95.62

1

96.62

18

19

****点击查看**公司

****点击查看471.22

97.37

1

98.37

9

20

****点击查看**公司

****点击查看719.89

93.78

0.89

94.67

24

21

****点击查看公司

****点击查看342.92

91.44

0.89

92.33

36

22

****点击查看**公司

****点击查看310.05

89.43

0.7

90.13

50

23

****点击查看集团有限公司

****点击查看2566.66

90.42

1

91.42

40

24

****点击查看**公司

****点击查看263.27

91.24

0.8

92.04

37

25

****点击查看**公司

****点击查看732.37

96.22

1

97.22

16

26

****点击查看**公司

****点击查看465.47

98.28

1

99.28

3

27

****点击查看**公司

****点击查看275.22

90.95

0.82

91.77

38

28

****点击查看**公司

****点击查看370

98.58

1

99.58

2

29

****点击查看**公司

****点击查看7995.69

88.64

1

89.64

52

30

****点击查看**公司

****点击查看347.6

92.17

0.8

92.97

31

31

****点击查看**公司

****点击查看799.15

96.26

1

97.26

15

32

**长城****点击查看公司

****点击查看746.54

97.06

1

98.06

11

33

****点击查看集团有限公司

****点击查看379.45

98.28

1

99.28

3

34

****点击查看公司

****点击查看9156.39

82.18

0.7

82.88

55

35

靖****点击查看公司

****点击查看612.09

92.76

1

93.76

27

36

****点击查看**公司

****点击查看255.22

91.74

1

92.74

32

37

****点击查看**公司

****点击查看102.51

91.58

0.89

92.47

35

38

**林洋****点击查看公司

****点击查看159.58

96.16

0.89

97.05

17

39

**市****点击查看公司

****点击查看559.7

89.85

0.86

90.71

47

40

**市****点击查看**公司

****点击查看353.15

92.54

0.89

93.43

28

41

**市海萌****点击查看公司

****点击查看291.29

89.55

0.8

90.35

49

42

**市****点击查看公司

****点击查看434.06

96.76

1

97.76

13

43

**市****点击查看公司

****点击查看815.49

90.18

0.89

91.07

43

44

**市****点击查看公司

****点击查看297.38

90.27

0.8

91.07

43

45

**市****点击查看公司

****点击查看749.79

96.46

0.89

97.35

14

46

**万达****点击查看公司

****点击查看427.3

89.67

0.7

90.37

48

47

**县****点击查看公司

****点击查看686.15

92.41

0.89

93.30

29

48

****点击查看**公司

****点击查看9365.59

88.4

0.87

89.27

53

49

**五****点击查看公司

****点击查看0631.83

84.84

1

85.84

54

50

**市****点击查看公司

****点击查看716.1

94.22

1

95.22

23

51

**县****点击查看公司

****点击查看147.89

90.52

0.7

91.22

41

52

****点击查看**公司

****点击查看139.29

94.44

1

95.44

22

53

****点击查看**公司

****点击查看958.48

97.42

1

98.42

8

54

****点击查看

****点击查看614.09

98.88

1

99.88

1

55

****点击查看公司

****点击查看407.64

90.75

0.8

91.55

39


异议联系人: 袁博、林姝含 联系电话:138****点击查看3595、138****点击查看1085

发布时间: 2025-07-24

评标地点: ****点击查看交易中心

评标完成日期: 2025-07-24 12-00-00