您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
中标公告
>
杭州市临安区於潜镇凌口桥村水库移民项目周金坞道路、水沟浇筑工程成交候选人公示
杭州市临安区於潜镇凌口桥村水库移民项目周金坞道路、水沟浇筑工程成交候选人公示
杭州市临安区於潜镇凌口桥村水库移民项目周金坞道路、水沟浇筑工程成交候选人公示
结果-候选人公示
浙江
-
杭州
- 临安区
发布于 2024-12-26
河南****公司
企业详情 >
相似采购商 >
联系人
2个
立即查看
可引荐人脉
808人
立即引荐
历史招中标信息
10条
立即监控
**市****
点击查看
**水库移民项目周金坞道路、水沟浇筑工程成交候选人公示
发布时间:2024-12-26 14:49
项目编号:
LAQZ2024GCGKJB540
招标单位:
****
点击查看
招标代理:
****
点击查看
**市****
点击查看
**水库移民项目周金坞道路、水沟浇筑工程项目成交候选人公示
排名
单位名称
应标价格(万元)
工期要求(日历天)
质量要求
备注
第一候选人
****
点击查看
88.288296
180
合格标准
否决单位及原因:****
点击查看
公司,高于最高限价!;****
点击查看
集团有限公司,高于最高限价!;金****
点击查看
公司,高于最高限价!;****
点击查看
公司,高于最高限价!;****
点击查看
**公司,高于最高限价!;****
点击查看
公司,高于最高限价!;****
点击查看
公司,高于最高限价!;****
点击查看
公司,高于最高限价!;****
点击查看
公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:****
点击查看
,;****
点击查看
公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:****
点击查看
,;****
点击查看
公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:****
点击查看
,;****
点击查看
公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:****
点击查看
,;****
点击查看
**公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:****
点击查看
,;
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至 12月27日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
质疑受理电话:发包人 ****
点击查看
,联系人孙春华,联系电话189****
点击查看
6103。
发包人:****
点击查看
2024年12月26日
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过
1
次; 共合作路桥供应商
1
个
上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务:
道路工程
, 中标
11
次, 占比
100.0%
重点地区:
河南
, 中标
7
次, 占比
63.64%
中标业绩:
上一年
中标
4
次, 中标金额
210.62
万
潜在竞争对手: 共
0
个, 其中与甲方合作关系紧密的
0
家
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词
银行
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
中泰区块教育用地配套道路项目设计中标结果公告
•
经管公司长山区块道路提升工程(施工)成交公示
•
建德市公路服务中心2025年建德市高品质“四好农村路”农村公路路网调整服务采购项目合同
•
留下街道部分道路提升改造工程成交公示
•
新建铁路上海经乍浦至杭州铁路(浙江段)与高速公路、国(省)道立交安全性评价项目(二次招标)中标候选人公示
•
关于杭州地铁运营有限公司2025-2029年桥梁及高架车站(含段场)钢结构顶棚检测委外服务采购项目的中标候选人公示
•
杭州至临安高速公路工程项目建议书编制及工程可行性研究[A3301010060280384001231]
•
建德市公路服务中心2025年建德市高品质“四好农村路”农村公路路网调整服务采购项目合同公告
•
浙江省交通投资集团有限公司招标采购管理中心高速公路场景 AI 技术研发及应用 (浙江沪杭甬)公开招标项目评标结果公示
•
货物采购 —【机电院-杭浦高速公路南北湖互通改建工程机电工程第JD01标段-手自动栏杆】废标(中止)公告