山西榆和交通工程有限公司2025年度工程施工项目材料供应商入围框架协议003交安材料标包中标候选人公示更正

山西榆和交通工程有限公司2025年度工程施工项目材料供应商入围框架协议003交安材料标包中标候选人公示更正

发布于 2025-04-18
霸州****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉657人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息317条

立即监控

****点击查看2025年度工程施工项目材料供应商入围框架协议003交安材料标包中标候选人公示更正

发布时间: 2025/04/18 17:19:52

交控集团及成员单位插入企业CA锁方可查看。
项目名称: 交控集团招采认证编号: 采购方式: 招采类型: 公示开始时间: 公示结束时间:
****点击查看2025年度工程施工项目材料供应商入围框架协议招标JKJT-SXYHJTGCYXGS-2025-WC-HW-325828
公开招标货物
2025-04-18 11:002025-04-23 11:00

(项目编号:****点击查看)

003交安材料

一、内容:

****点击查看2025年度工程施工项目材料供应商入围框架协议招标003交安材料标包评标工作已经结束,中标候选人公示期限:2025年4月18日11时至 2025年4月23日11时,现将原公告部分内容更正如下:


需更正的内容:

五、被否决投标的投标人名称

现更正为:

五、被否决投标的投标人名称

被否决的

投标人名称

否决原因

否决依据

****点击查看

业绩未提供相关检测报告或出厂合格证或材料检验单

招标公告3.3业绩要求:

“标包003:投标人近三年内(2022年3月1日至投标文件递交截止日,以合同协议书签订时间为准)至少完成过3项交安材料(单项合同金额包含拟招标材料名称中带※任意一项即可认定,需提供该项材料的出厂合格证或材料检验单或第三方检验检测报告)供货业绩且单项合同金额不少于50万元。”

**县****点击查看公司

其他内容不变

二、提出异议的渠道和方式

1.对本结果有异议者须在公示期内向项目监督人或招标人署名反映。

2.异议书应包括下列内容:

2.1异议人的名称、地址及有效联系方式;

2.2异议事项的基本事实;

2.3法律依据(具体条款);

2.4相关请求及主张;

2.5有效线索和相关证明材料。

3.投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,并附有效身份证明复印件;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。

三、联系方式

招 标 人:****点击查看(电话:197****点击查看3945)

上级监督部门:****点击查看集团****点击查看公司(电话:0351-****点击查看591)

本级监督部门:****点击查看****点击查看办公室)

(电话:152****点击查看7033)





附件(1)
附件_500488957_318207862.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 25 次; 共合作路桥供应商 18
上次中标企业上次中标企业: 太原****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 10次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 5次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 48.5
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 17 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
国安****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 72 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 61 次, 占比 84.72%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 5620.33
山西****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
山西****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 30.31

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐