【东林镇】东方村西北漾生态公墓道路护岸工程中标候选人公示

【东林镇】东方村西北漾生态公墓道路护岸工程中标候选人公示

发布于 2024-11-06
杭州****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉538人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息68条

立即监控

【东林镇】****点击查看公墓道路护岸工程中标候选人公示

****点击查看公墓道路护岸工程承包侯选人公示

项目编号:****点击查看

发包方式:公开发包

建设内容:主要包括**仿木桩护岸347m、铺设、土方回填等内容,具体内容详见图纸及工程量清单

发包范围:施工图纸范围内的水利工程,具体详见图纸及工程量清单

竞包日期:2024年11月5日9时30分 评审时间:2024年11月5日10时00分

排名

推荐承包候选人

竞包报价

(元)

工程质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

****点击查看

436323

合格

60

孙圭琳(水利水电工程)

中华人民**国二级建造师注册证书:浙233****点击查看****点击查看01059

2

****点击查看公司

436928

合格

60

桑仁田(水利水电工程)

中华人民**国二级建造师注册证书:浙233****点击查看****点击查看32061

3

****点击查看集团有限公司

436967

合格

60

孔杰

(水利水电工程)

中华人民**国二级建造师注册证书:浙233****点击查看****点击查看00388

公示时间:2024年11月6日 ~ 2024年11月11日

序号

竞包无效单位

竞包无效原因

1

****点击查看**公司

竞包函与竞包函附录,项目负责人不符

2

****点击查看**公司

项目负责人不明确

3

****点击查看公司

缺少项目负责人承诺函

4

****点击查看公司

施工员上岗证过期

5

****点击查看公司

技术负责人未提供证书

6

****点击查看**公司

竞包函与竞包函附录,项目负责人不符

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《**市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

**市**区东林镇**村股****点击查看

代理机构

****点击查看**公司

地 址

**市**区东林镇

地 址

**市新竹路36号中南大厦18楼

联系人

施主任

联系人

周悦欢、毕艳利

电 话

158****点击查看2380

电 话

0572-****点击查看282

投诉请根据《**市限额以下工程建设项目发包办法》的相****点击查看小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

****点击查看小组:**市**区东****点击查看分中心 邮编:313000

地址:**市**区东林镇 联系人:凌主任0572-****点击查看683

附件(1)
承包候选人公告 (1).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 4 次; 共合作路桥供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 10次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 10次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 827.98
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
杭州****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 87.26
关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码