2025年****点击查看**交投交通****点击查看基地隔离绳材料采购项目
废标公告
一、 项目名称及编号
项目名称:2025年****点击查看**交投交通****点击查看基地隔离绳材料采购项目
项目编号:****点击查看
二、 开标日期:2025年07月16日
三、 废标原因
截至投标时间,2025年****点击查看**交投交通****点击查看基地隔离绳材料采购项目,永****点击查看公司投标文件中无企业及法定代表人在“信用中国”或“中国执行信息公开网”中未被列入失信被执行人名单的网页截图。以及企业在国家企业信用信息公示系统中未被列入严重违法失信企业名单网页截图;**县****点击查看公司、**县****点击查看公司未提供近三年内(2022 年 1 月 1 日至投标截止时间前一日)出具的符合国家要求认证的检测报告或出厂质量证明书。未按招标文件要求提供供货合同。无企业及法定代表人在“信用中国”或“中国执行信息公开网”中未被列入失信被执行人名单的网页截图。以及企业在国家企业信用信息公示系统中未被列入严重违法失信企业名单网页截图。经评审有效的投标单位不足三家,本项目废标。
四、 废标公告发布媒介
本次公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《**国企阳光招采服务平台》、《****点击查看集团有限公司电子招标投标采购交易平台》媒介上发布。
五、 联系方式
招标人:****点击查看
地 址:**市**县工人路与科技大道十字向南150米路东92号
联系人:刘先生
电 话:0371-****点击查看5110
招标代理机构:****点击查看
地 址:**市郑东新区CBD商务外环路24号(人保大厦)16楼1608室
联系人:彭先生
联系电话:0371-****点击查看2513
邮 箱: ****点击查看@163.com
监 督:****点击查看纪检
地 址:**市**县****点击查看收费站院内)
联系人:邱女士
电 话:0371-****点击查看5551