****点击查看**市**镇、****点击查看林场)、叶盛镇、****点击查看农场)、峡口镇镇区控制性详细规划项目的废标公告 一、项目基本情况 采购项目编号: ****点击查看 采购项目名称: ****点击查看**市**镇、****点击查看林场)、叶盛镇、****点击查看农场)、峡口镇镇区控制性详细规划项目 二、项目废标的原因 因通过资格审查的投标单位不足三家,本项目流标。 三、其他补充事宜 ****点击查看公司供应商,因未按规定要求填写中小企业声明函,视为未提供有效的中小企业声明函原因,按无效投标处理。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名称:****点击查看 地址:**市陈袁滩镇袁滩村五组 联系方式:0953-****点击查看954 2.采购代理机构信息(如有) 名称:****点击查看 地址:**回族自治区**市**区宝湖海悦8****点击查看中心821室 联系方式:187****点击查看7877 3.项目联系方式 采购人项目联系人:马岩 电话:0953-****点击查看954 代理机构项目联系人:许凯 电话:187****点击查看7877 五、附件 招标文件: 代理机构: ****点击查看 发布日期: 2025-05-07 |
免责声明: 本页面****点击查看政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,**政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。