路桥区金清大道提升改造工程中标候选人公示

路桥区金清大道提升改造工程中标候选人公示

发布于 2025-06-05
浙江****公司
联系人联系人74个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉748人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息726条

立即监控

招标监管机构

盖 章 确 认

建设工程中标候选人公示单

****点击查看(招标人)的**区金清大道提升改造工程 (招标项目),备案登记号:台建招备[2025]3031号,****点击查看委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

****点击查看

中 标 价

****点击查看6043 元

工 期

180日历天

质量标准

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

项目负责人

李丽晶

证 书 号

浙233****点击查看****点击查看09135

身份证号

331082****点击查看****点击查看**09

否决标情况说明

企业名称

否决投标的情形

****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看公司

投标人未缴纳投标保证金。根据招标文件“投标人须知前附表10.1否决投标的情形(2)资格标评审内容:⑨投标人不以自己的名义或投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金(含投标保函未按本招标文件格式要求提供)或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的;”,作否决标处理。

公示时间:2025年 6月5日~2025年6月9日

异议渠道和方式:

****点击查看,受理电话:0576-****点击查看8057。

投诉、举报受理部门:

**市**区****点击查看事务中心,受理电话:0576-****点击查看9105 。

招标人(招标代理机构)(盖章):

2025年6月5日


NEWS__
附件 开标、评标、定标结果汇总.pdf
NEWS__/taizhou/5f437fcf-f419-4054-bc1f-6d7d606e7992/9c47e95c-3118-42ea-afa4-949e4b51e54c/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf


附件(3)
中标候选人公告 (3).pdf
下载预览
中标候选人公告 (4).pdf
下载预览
开标、评标、定标结果汇总.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 15 次; 共合作路桥供应商 12
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 144.14
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 11 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
台州****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 25 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 25 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 601.63
浙江****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 26 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 26 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 164.06
浙江****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 13 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 4904.09
关键词