2025年海晏县金滩乡道阳村和美乡村道路建设项目标段一中标候选人公示

2025年海晏县金滩乡道阳村和美乡村道路建设项目标段一中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人67个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉785人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2027条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0970-****点击查看572
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 187****点击查看0042
开标时间 2025年05月13日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年05月22日 公示结束时间 2025年05月25日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看900.560元 姓名:王顺财证书编号:青263****点击查看****点击查看41472 214 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看499.840元 姓名:王艳证书编号:青263****点击查看****点击查看01159 214 合格
第3名 ****点击查看公司 完全响应 ****点击查看902.560元 姓名:祁成莲证书编号:青263****点击查看56056 214 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看集团有限公司 不满足“投标人须知”附录2财务要求。
****点击查看**公司 暗标清标未通过。
****点击查看**公司 未提供企业资质证书。
****点击查看公司 不满足“投标人须知”附录2财务要求。
****点击查看**公司 不满足“投标人须知”附录2财务要求。
****点击查看**公司 不满足“投标人须知”附录4信誉要求(3)条规定:未提供近3年诉讼及仲裁情况。
****点击查看**公司 不满足“投标人须知”附录2财务要求。
****点击查看**公司 不满足“投标人须知”附录2财务要求。
****点击查看**公司 不满足“投标人须知”附录4信誉要求(3)条规定:未提供近3年诉讼及仲裁情况。
****点击查看公司 不满足“投标人须知”附录2财务要求。
****点击查看**公司 不满足“投标人须知”附录4信誉要求(3)条规定:未提供近3年诉讼及仲裁情况。
****点击查看**公司 不满足“投标人须知”附录2财务要求。
****点击查看**公司 不满足“投标人须知”附录2财务要求。
****点击查看**公司 不满足“投标人须知”附录2财务要求。
**华得****点击查看公司 不满足“投标人须知”附录2财务要求。
****点击查看公司 不满足“投标人须知”附录4信誉要求(3)条规定:未提供近3年诉讼及仲裁情况。
****点击查看**公司 不满足“投标人须知”附录2财务要求。
****点击查看集团****点击查看公司 不满足“投标人须知”附录2财务要求。
****点击查看**公司 不满足“投标人须知”附录2财务要求。
**曙吉****点击查看公司 不满足“投标人须知”附录2财务要求。
****点击查看**公司 不满足“投标人须知”附录2财务要求。
**天****点击查看公司 暗标清标未通过。
****点击查看公司 不满足“投标人须知”附录2财务要求。
****点击查看**公司 项目经理劳动合同签订日期有误。
****点击查看**公司 不满足“投标人须知”附录2财务要求。
****点击查看**公司 未提供项目经理安全生产考核合格证网络截图。不满足“投标人须知”附录2财务要求。
****点击查看**公司 不满足“投标人须知”附录2财务要求。
****点击查看**公司 不满足“投标人须知”附录2财务要求。
****点击查看**公司 安全目标未响应招标文件“投标人须知”1.3.4条要求。
****点击查看**公司 投标文件封面第2页未签字、盖章。
评标委员会名单
招标人代表: 阿俊林;赵希鹏
省综合评标专家库抽取专家: 吴芳香;吴金风;陈荣廷;多杰加;姬瑞雪
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0970-****点击查看572。





附件(5)
附件_509073885_323186050.pdf
下载预览
附件_509073885_323186045.pdf
下载预览
附件_509073885_323186046.pdf
下载预览
附件_509073885_323186047.pdf
下载预览
附件_509073885_323186049.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 31 次; 共合作路桥供应商 17
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 8次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 8次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 898.33
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 16 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中誉****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 815 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 470 次, 占比 57.67%
中标业绩: 上一年中标 178 次, 中标金额 2011.67
信息****究院一般
核心业务: 道路工程, 中标 114 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 32 次, 占比 28.07%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
核工****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 199 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 126 次, 占比 63.32%
中标业绩: 上一年中标 46 次, 中标金额 19695.45
关键词