四川****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
川南片区所辖高速公路涉河桥梁增设防洪标识设计服务项目
中标候选人公示
****点击查看对川南片区所辖高速公路涉河桥梁增设防洪标识设计服务项目进行公开招标,并于2025-07-08 10:00:00开标,****点击查看委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:
一、评审情况
项目名称:川南片区所辖高速公路涉河桥梁增设防洪标识设计服务项目
招标人:****点击查看
****点击查看委员会评审,确定中标候选人为:
****点击查看、****点击查看**公司、****点击查看广利****点击查看公司
废标情况:
单位名称:**华宇****点击查看公司,废标原因:该投标人的投标报价低于有效投标报价算数平均值的90%,评标委员会认定该投标人以低于成本报价竞标。
二、发布媒介
本公示在《****点击查看公司(http://www.****点击查看.com/)》上发布。
三、监督部门
****点击查看纪检办公室
四、公示时间
自发布之日至2025年07月12日。
招标人:****点击查看
2025年07月09日