南陵县花山路(洪湖路S457)及桂塘路(花山路燕山路)道路项目

南陵县花山路(洪湖路S457)及桂塘路(花山路燕山路)道路项目

发布于 2024-12-04

(定标备选单位排名不分先后,按单位名称的拼音顺序)

项目名称

**县**路(**路S457)及桂塘路(**路燕山路)道路项目

项目编号

****点击查看

标段名称

**县**路(**路S457)及桂塘路(**路燕山路)道路项目

标段编号

****点击查看01

招标人

名称

****点击查看开发区管理委员会

地址

****点击查看中心12楼

联系人及电话

潘洋
152****点击查看2313

招标代理机构

名称

****点击查看

地址

**省**市皖江****点击查看产****点击查看指挥部E区

联系人及电话

唐萍
183****点击查看0222

招标方式

公开招标

开标时间

2024年12月03日

定标备选单位一

单位名称

****点击查看

投标资格响应条件

市政公用工程施工总承包二级

投标报价(元)

****点击查看3227.7

项目负责人

吕正胜

证书编号:皖234****点击查看74340

证书名称:市政公用工程二级建造师

工期(天)

210

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

规定公示的
项目负责人业绩

定标备选单位二

单位名称

****点击查看**公司

投标资格响应条件

市政公用工程施工总承包二级

投标报价(元)

****点击查看2776.78

项目负责人

伍慧芳

证书编号:皖234****点击查看10525

证书名称:市政公用工程二级建造师

工期(天)

210

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

规定公示的
项目负责人业绩

定标备选单位三

单位名称

****点击查看公司

投标资格响应条件

市政公用工程施工总承包二级

投标报价(元)

****点击查看1863.93

项目负责人

秦方颖

证书编号:皖234****点击查看92670

证书名称:市政公用工程二级建造师

工期(天)

210

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

规定公示的
项目负责人业绩

评标被否决单位及原因

****点击查看公司:项目负责人二级建造师电子注册证书右上角载明的使用有效期至2024年9月8日,根据**省住建厅建市函【2024】137号文规定,该电子证书无效;

****点击查看**公司:项目负责人出生日期为1963年8月6日,超过法定退休年龄,不满足招标文件要求;

****点击查看公司:项目负责人二级建造师电子注册证书右上角载明的使用有效期至2024年10月11日,根据**省住建厅建市函【2024】137号文规定,该电子证书无效;

****点击查看公司:项目负责人安全生产考核合格证有效期至2024年11月27日,不满足招标文件啊要求;

****点击查看**公司:项目负责人二级建造师电子注册证书右上角未载明使用有效期,根据**省住建厅建市函【2024】137号文规定,该电子证书无效;

****点击查看公司:项目负责人二级建造师电子注册证书右上角载明使用有效期至2024年11月25日,根据**省住建厅建市函【2024】137号文规定,该电子证书无效;

****点击查看公司:技术负责人社保缴纳****点击查看地质局第二勘探队,既非投标人,又非投标人不具备独立法人资格的分支机构,与招标文件要求不符;

****点击查看**公司:项目负责人二级建造师电子注册证书右上角未载明使用有效期,根据**省住建厅建市函【2024】137号文规定,该电子证书无效;

**省****点击查看**公司:项目负责人二级建造师电子注册证书右上角载明的使用有效期至2024年11月4日,根据**省住建厅建市函【2024】137号文规定,该电子证书无效;

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

1.样本值单位:****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看、****点击查看**公司、****点击查看集团****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看公司、马****点击查看公司

2.评标基准价为: ****点击查看7733.86元

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址: http://whsggzy.****点击查看.cn),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

2、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《**市公共**交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]11号)规定,在规定时间内在线向**市****点击查看受理中心提出投诉(网址:http://whsggzy.****点击查看.cn),联系电话:0553-****点击查看232。

3、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

候选人公示.pdf

附件(1)
候选人公示.pdf
下载预览
关键词