山西路桥第六工程有限公司桩基用永久性钢护筒公开招标采购项目(太旧改扩建六标)中标成交候选人公示

山西路桥第六工程有限公司桩基用永久性钢护筒公开招标采购项目(太旧改扩建六标)中标成交候选人公示

发布于 2025-09-16
山西****公司
联系人联系人136个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉889人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息5398条

立即监控

****点击查看桩基用永久性钢护筒公开招标采购项目(太旧改扩建六标)中标成交候选人公示

发布时间: 2025/09/16 17:03:13

交控集团及成员单位插入企业CA锁方可查看。
项目名称: 交控集团招采认证编号: 采购方式: 招采类型: 公示开始时间: 公示结束时间:
****点击查看桩基用永久性钢护筒公开招标采购项目(太旧改扩建六标)****点击查看
公开招标货物
2025-09-16 09:112025-09-21 17:09

****点击查看桩基用永久性钢护筒公开招标采购项目(太旧改扩建六标)

中标成交候选人公示

(项目编号:****点击查看

公示开始时间: 2025-09-16 17:00

公示结束时间: 2025-09-19 17:00

(****点击查看桩基用永久性钢护筒公开招标采购项目(太旧改扩建六标)),****点击查看委员会评审,确定了中标成交候选人,现公示如下:

一、评标情况

第一标包标段:

1、中标成交候选人基本情况

序号 中标成交候选人 投标报价 质量 供货期
1 ****点击查看 ****点击查看900.0元 要求符合现行国家、行业、地方颁布的最新相关标准规范,满足项目部要求。 合同签订后,依据项目施工进度进行供货
单位业绩
1.****点击查看**公司产品购销合同 2.****点击查看**公司**国道改建工程LJ2项目部泄水管、PE管采购合同 3.****点击查看集团有限公司国道218线那拉提至巴公台公路项目第NBTZ-1标段项目经理部安全防护设施材料采购合同 4.****点击查看**公司购销合同 5.****点击查看**公司**国道改建工程LJ2项目部方管采购合同

2、中标成交候选人所投材料明细

序号 所投材料名称 规格型号 单价 数量 税率 小计 备注
1 钢护筒 / 4537.0 700.0 13.0% ****点击查看900.0 永久性钢护筒
合计 ****点击查看900.0

3、中标成交候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标成交候选人 响应情况
1 ****点击查看 完全响应

二、其他公示内容

序号 标段名称 被否决的投标人名称 否决原因 否决依据
1 一标包 文****点击查看公司

1: 项目负责人未提供社保证明,不符合招标文件投标人须知第1.4.1(5)项规定。

1: 资格要求:符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定

三、提出异议的渠道和方式

1、对本结果有异议者须在公****点击查看集团电子商务平台上提出。

2、异议书应包括下列内容:

2.1异议事项的基本事实;

2.2法律依据(具体条款);

2.3相关请求及主张;

2.4有效线索和相关证明材料。

3.投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,并附有效身份证复印件。

四、监督部门:

上级监督部门:****点击查看集团****点击查看中心

联系方式:0351-****点击查看026

本级监督部门:****点击查看纪检室

联系方式:0354-****点击查看799

五、联系方式:

招标人: ****点击查看

地址: **省**市**区汇通北路435号

联系人: 张先生

联系方式: 0354-****点击查看803

招标代理机构: ****点击查看

地址: **市**大街1号

联系人: 张先生

联系方式: 0351-****点击查看993

附件(1)
附件_538805989_341686309.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 928 次; 共合作路桥供应商 384
上次中标企业上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 21次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 14次, 占比 66.67%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 343.11
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 383 个, 其中与甲方合作关系紧密的 34
查看完整分析
晋中****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 39 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 39 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 74.04
晋中****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 25 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 25 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 950.9
太原****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 20 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 20 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0