【中标候选人公示】铜陵市义安区康宁街、永丰路道路工程中标候选人公示

【中标候选人公示】铜陵市义安区康宁街、永丰路道路工程中标候选人公示

发布于 2025-04-08
安徽****公司
联系人联系人33个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉718人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息678条

立即监控

项目审批信息
公告正文
【中标候选人公示】**市**区康宁街、**路道路工程中标候选人公示

项目编号

****点击查看

标段编号

****点击查看001001

项目名称

**市**区康宁街、**路道路工程

建设单位

****点击查看

建设单位联系人(受理异议人)

联系方式

林先生181****点击查看7878

建设单位联系地址

**市****点击查看广场

控制价(元)

****点击查看1815.58

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

**利冲建筑工程

有限公司

**凌志建筑工程

有限公司

**中恒建筑工程

有限公司

投标人资质

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

投标价(元)

****点击查看523.77

****点击查看396.32

****点击查看294.96

工期(日历天)

120

120

120

项目经理

张坤明

凌峰

杨友兰

项目经理资格证书名称

市政公用工程专业二级建造师

市政公用工程专业二级建造师

市政公用工程专业二级建造师

项目经理资格证书编号

皖234****点击查看15545

皖234****点击查看07648

皖234****点击查看01176

质量标准

合格

合格

合格

投标人业绩

/

/

/

投标人奖项

/

/

/

项目经理业绩

/

/

/

项目经理奖项

/

/

/

公示时间

2025年4月8日至2025年4月11日

评标被否决单位及原因

****点击查看公司 废标,原因:未提供投标报价文件组价软件版

****点击查看**公司 废标,原因:未提供投标报价文件组价软件版

**仁奥****点击查看公司 废标,原因:未提供投标报价文件组价软件版

**万青****点击查看公司 废标,原因:未提供投标报价文件组价软件版

****点击查看公司 废标,原因:未提供投标报价文件组价软件版

****点击查看**公司 废标,原因:未提供投标报价文件组价软件版

****点击查看**公司 废标,原因:未提供投标报价文件组价软件版

****点击查看**公司 废标,原因:提供的二级建造师电子证书无效

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过**市公共**交易服务网登录**市公共**电子交易系统(http://ggzyjyzx.****点击查看.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:王女士,联系电话:182****点击查看1886,招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向**市****点击查看管理局交易监督科(联系电话:0562-****点击查看095)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录**市公共**电子交易平台(http://ggzyjyzx.****点击查看.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

(附件)

建设单位(受理异议人):****点击查看

建设单位联系电话:181****点击查看7878

建设单位联系地址:**市****点击查看广场

招标代理单位(受理异议人):**世华工程****点击查看公司

招标代理联系电话:182****点击查看1886

招标代理联系地址:****点击查看广场B座1303室

日期:2025年4月8日

办理流程公开
全流程办理时长:0天7小时33分
当前环节办理时长:0天1小时45分
是否逾期:否
代理机构提交
提交人:**世华工程****点击查看公司
办理状态:通过
提交节点:2025-04-08 15:03:16.0
提交用时:0天5小时49分
招标人审核
提交人:****点击查看
办理状态:通过
提交节点:2025-04-08 15:15:22.0
提交用时:0天0小时13分
工程科审核
提交人:****点击查看中心工作人员
办理状态:同意
提交节点:2025-04-08 15:17:36.0
提交用时:0天0小时2分
科长审核
提交人:****点击查看中心工作人员
办理状态:不同意
提交节点:2025-04-08 15:47:17.0
提交用时:0天0小时30分
代理机构提交
提交人:**世华工程****点击查看公司
办理状态:通过
提交节点:2025-04-08 15:52:05.0
提交用时:0天0小时5分
招标人审核
提交人:****点击查看
办理状态:通过
提交节点:2025-04-08 15:54:32.0
提交用时:0天0小时3分
工程科审核
提交人:****点击查看中心工作人员
办理状态:同意
提交节点:2025-04-08 15:59:11.0
提交用时:0天0小时5分
科长审核
提交人:****点击查看中心工作人员
办理状态:同意
提交节点:2025-04-08 16:32:09.0
提交用时:0天0小时33分
中心发布
提交人:****点击查看中心工作人员
办理状态:同意!
提交节点:2025-04-08 16:47:35.0
提交用时:0天0小时16分
附件(4)
评标情况一览表.pdf
下载预览
抽取通知书.pdf
下载预览
抽取通知书.pdf
下载预览
抽取通知书.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 41 次; 共合作路桥供应商 17
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 8次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 6次, 占比 75.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 15.08
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 16 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
铜陵****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 27 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 24 次, 占比 88.89%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 4564.32
安徽****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 189.6
安徽****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 100 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 83 次, 占比 83.0%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 957.2
关键词