2024 年三甲街道农村公路桥梁(四座民间桥梁)修缮工程(改建)中标候选人公示

2024 年三甲街道农村公路桥梁(四座民间桥梁)修缮工程(改建)中标候选人公示

发布于 2024-11-06
衢州****公司
联系人联系人49个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉879人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息410条

立即监控

2024 年三甲街道农村公**梁(四座民间桥梁)修缮工程(改建)中标候选人公示

2024 年三甲街道农村公**梁(四座民间桥梁)修缮工程(改建),招标项目已于2024年11月5日公开开标和评标,招标人为****点击查看,****点击查看委员会评审,现将评标结果予以公示,公示时间为3日,如对评标结果真实性和公正性有异议,请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》及国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理方法》的规定进行处理。

监督部门:****点击查看运输局

地 址:**市**区**街道枫南路317号

电 话:0576-****点击查看0085

邮政编码:318002

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

评标结果

第一中标候选人

中标价(元)

工期

项目负责人

综合得分

****点击查看

****点击查看354

10个月

吴志娟

99.46

否决投标情况

单位名称

存在问题

否决投标依据

备注

**市****点击查看公司、****点击查看公司

第一信封电子投标文件中业绩未按招标文件要求提供

不符合招标文件“评标办法前附表”第2.1.2款规定,根据招标文件“评标办法”第3.1.1款作否决投标处理。

已询标

****点击查看**公司

第二信封电子投标文件中未提供工程量清单汇总表。

不符合招标文件“评标办法前附表”第2.1.2款规定,根据招标文件“评标办法”第3.1.1款作否决投标处理。

已询标

中标候选人业绩

序号

业绩名称

建设单位

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

提交证明材料内容

1

**区2023农村公路建设工程(桥梁部分)

****点击查看管理中心

完工时间:2024年5月31日,合同金额:319.257万元,公路施工总承包三级

中标通知书、合同协议书、质量证明文件




NEWS__/taizhou/da78c0c5-2634-4355-86bf-ab622aea5543/e026bd1b-9c10-4398-9d4e-7d6f69bee685/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf

附件(1)
附件_460065179_293482608.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 16 次; 共合作路桥供应商 12
上次中标企业上次中标企业: 衢州****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 57次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 57次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 3206.42
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 11 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
浙江****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
台州****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
浙江****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 56 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 56 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 5029.56
关键词