徐圩新区综合保税区进出道路迁改工程勘察设计及污水管线迁改工程施工图设计竞争性磋商公告--成交结果公示

徐圩新区综合保税区进出道路迁改工程勘察设计及污水管线迁改工程施工图设计竞争性磋商公告--成交结果公示

江苏****公司
联系人联系人35个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉770人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息278条

立即监控

成交结果公示

****点击查看 的 徐圩新区综合保税区进出道路迁改工程勘察设计及污水管线迁改工程施工图设计 评审工作已经完成,现将结果公示如下:

1、拟确定成交供应商情况

成交供应商: ****点击查看

成交价格: 266900 元

成交下浮率: 6.35 %

工 期: 120 日历天

项目负责人(项目经理): 马丰民

质量标准: 合格,满足采购人及磋商文件要求

2、评审情况

序号

供应商名称

最终报价(元)

技术
得分

报价
部分

其他
部分

综合
得分

1
****点击查看
266900
16.67
69.97
10
96.64
2
****点击查看集团****点击查看公司
280350
15
68.05
10
93.05
3
****点击查看设计院有限公司
227000
15
66.98
10
91.98
4
****点击查看集团****点击查看公司
283010
13.83
67.65
10
91.48
5
****点击查看设计研究院有限公司
279230
11.67
68.22
4
83.89

3、响应文件无效情况

序号 供应商名称 响应文件无效原因
1
****点击查看公司
未提供项目负责人的社保缴纳证明,资格评审不通过。

本成交结果公示期自 2025.7.18 起,至 2025.7.21 止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。

联系人: 张艺苇

联系电话: 133****点击查看3877

邮箱: ****点击查看@126.com

采购人: ****点击查看

日 期: 2025.7.18

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 10 次; 共合作路桥供应商 8
上次中标企业上次中标企业: 连云****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 7次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 7次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 267.4
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
北京****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
北固****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
江苏****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 1.34