7座市政桥涵加固维修工程、武夷山路(合心河~盐渎路)道路新建工程监理服务中标候选人公示

7座市政桥涵加固维修工程、武夷山路(合心河~盐渎路)道路新建工程监理服务中标候选人公示

江苏****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉747人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息166条

立即监控

7座市政桥涵加固维修工程、**路(合心河~盐渎路)道路**工程监理服务中标候选人公示

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

工程名称:7座市政桥涵加固维修工程、**路(合心河~盐渎路)道路**工程监理服务

评标方法:合理低价法

中标候选人:

第一名:****点击查看

中标价(元):41400.00

服务期限:本项目总工期暂定180日历天,实际监理期与施工工期同步,从监理合同签订之日起到所有项目竣工验收合格、缺陷责任期满、监理资料移交为止,并服从工程建设进度要求。监理期包括勘察阶段、设计阶段、施工阶段、缺陷责任阶段,其中施工阶段监理期(与工程施工工期同步)为实际工期,缺陷责任阶段监理期为自工程竣工验收合格后24个月。

项目负责人:郑兵

废标情况:****点击查看**公司、****点击查看监理中心有限公司、**市****点击查看公司资格审查资料未按招标文件要求提供有效原件彩色扫描件(或电子证照),资格审查未通过,作无效标处理;中晟全过程****点击查看公司投标函未按招标文件格式要求填写,符合性审查未通过,作无效标处理。

以上评审结果如有异议,请于2025年9月1日18:00时前向招标人(联系电话:188****点击查看9975)或代理机构(电话:135****点击查看0964)提出。

****点击查看

2025年8月29日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 13 次; 共合作路桥供应商 9
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 62次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 61次, 占比 98.39%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 828.22
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
江苏****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.0
江苏****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 148 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 141 次, 占比 95.27%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 10770.07
关键词