晨丰公路-202县道交叉口改造项目

晨丰公路-202县道交叉口改造项目

发布于 2024-11-15
江苏****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉706人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

项目基本信息:

项目名称: 晨丰公路-202县道交叉口改造项目

项目编号: ****点击查看

标段名称: CF202JCK-SG标段

标段编号: ****点击查看005059

详细说明:

****点击查看委员会评审,晨丰公路-202县道交叉口改造项目,CF202JCK-SG标段
第一中标候选人:****点击查看,预期中标价格****点击查看930.09(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张宇
第二中标候选人:****点击查看公司,预期中标价格****点击查看014.98(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:卢维刚
第三中标候选人:**市****点击查看公司,预期中标价格****点击查看104.76(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:沈振
废标原因分别如下:
废标单位及原因:**长城****点击查看公司的“表 1 企业信息基本表”中的安全生产许可证证书有效期过期,根据招标文件投标人须知前附表 10.4 条第 4 款关于有效期的规定,资格审查不通过。若对评标结果有异议,请在2024-11-15日到2024-11-20日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:陆燕静 联系电话:0512-****点击查看2066

单位名称

评价内容

权重分

评委打分

综合得分合计

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

****点击查看

**省履约信誉

15

15

15

15

15

15

91.82

设备配置

10

8

9.5

8.8

9.5

9

项目经理

15

12

14.5

13.5

14

14

质量、安全保证措施

10

8

9

9

8

8.5

项目总工

10

7.5

9.5

8.5

9.5

8

主要施工方案及重难点分析

15

12

13.5

14.5

13.5

13

环境保护、扬尘及噪声管控方案

10

9

9

8.8

9

8.5

业绩

15

15

15

15

15

15

****点击查看**公司

**省履约信誉

15

13.35

13.35

13.35

13.35

13.35

84.73

设备配置

10

8

9.5

8

7.5

9

项目经理

15

13

14.5

12.5

12

13

质量、安全保证措施

10

7.5

8

6.2

7

8

项目总工

10

8

9.5

7.9

7

7.5

主要施工方案及重难点分析

15

12

12

12.8

9.5

12

环境保护、扬尘及噪声管控方案

10

8

9

7.5

7

8.5

业绩

15

15

15

15

15

15

****点击查看公司

**省履约信誉

15

13.35

13.35

13.35

13.35

13.35

84.93

设备配置

10

8

9.5

8.7

7

9

项目经理

15

12

14.5

13

9.5

14

质量、安全保证措施

10

8

8.5

8

6.8

8.5

项目总工

10

7.5

9

8.3

6.7

7.5

主要施工方案及重难点分析

15

12

12

13

9.2

12.5

环境保护、扬尘及噪声管控方案

10

8

9

8.7

6.5

8

业绩

15

15

15

15

15

15

**市海萌****点击查看公司

**省履约信誉

15

13.35

13.35

13.35

13.35

13.35

80.21

设备配置

10

7

9

7

7.5

8.5

项目经理

15

11

13

10

10

12

质量、安全保证措施

10

7.5

6.5

7.5

6.5

8

项目总工

10

7

8.5

6.8

6.5

7

主要施工方案及重难点分析

15

11

10.5

12

9

12

环境保护、扬尘及噪声管控方案

10

8

8

6.5

7.5

8

业绩

15

15

15

15

15

15

**市****点击查看公司

**省履约信誉

15

10.5

10.5

10.5

10.5

10.5

71.08

设备配置

10

7

9

6.2

7

7.5

项目经理

15

11

12

9.2

10

9

质量、安全保证措施

10

7.5

7

6.2

8

7

项目总工

10

7

8

6.3

6

6

主要施工方案及重难点分析

15

12

11

12.5

9

10

环境保护、扬尘及噪声管控方案

10

8

8.5

6.5

6.5

7

业绩

15

11

11

11

11

11

**市****点击查看公司

**省履约信誉

15

15

15

15

15

15

85.86

设备配置

10

8

9.5

9.2

7

9

项目经理

15

11

14.5

13

9

13

质量、安全保证措施

10

7.5

7

8.8

7

8

项目总工

10

7

9.5

8

6

8

主要施工方案及重难点分析

15

11

11.5

14

10

12.5

环境保护、扬尘及噪声管控方案

10

8

8

8.8

7

8.5

业绩

15

15

15

15

15

15



异议联系人: 陆燕静 联系电话:0512-****点击查看2066

发布时间: 2024-11-15

评标地点: ****点击查看交易中心****点击查看中心

评标完成日期: 2024-11-14 12-00-00