楼王镇利民社区富昌路北段道路改造工程(二次) 中标结果公示表

楼王镇利民社区富昌路北段道路改造工程(二次) 中标结果公示表

发布于 2025-08-08

****点击查看社区富昌**段道路改造工程(二次)

中标结果公示表

工程名称

****点击查看社区富昌**段道路改造工程(二次)

建设单位名称

****点击查看

第一名

中标候选人名称

****点击查看

中标价(元)

249500.93

项目负责人

申晨

资格后审不合格

投标人名称

不合格原因

中安****点击查看公司

未按招标文件要求提供项目负责人保险证明材料

/

/

无效投标文件

投标人名称

无效投标文件原因

/

/

/

/

注:自本中标结果公示之日起七个工作日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。

关键词