吴忠市红寺堡区公路管理段红寺堡区2024年农村公路安全能力提升工程(三标段)的废标公告

吴忠市红寺堡区公路管理段红寺堡区2024年农村公路安全能力提升工程(三标段)的废标公告

发布于 2024-10-14
****点击查看**区 2024 年农村公路安全能力提升工程(三标段)的废标公告

2024年10月14日 16:52

一、项目基本情况

采购项目编号: ****点击查看

采购项目名称: ****点击查看**区 2024 年农村公路安全能力提升工程(三标段)

二、项目废标的原因

****点击查看**公司投标文件中响应函未按照磋商文件要求签字、盖章,否决其投标。有效投标供应商不足三家。

三、其他补充事宜 /

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市****点击查看**交通运输局

联系方式:0953-****点击查看009

2.采购代理机构信息(如有)

名称:****点击查看

地址:**市阅海中****点击查看设计研究院7层

联系方式:0951-****点击查看377

3.项目联系方式

采购人项目联系人:朱军弟

电话:0953-****点击查看009

代理机构项目联系人:张彩琴、陈嘉豪

电话:0951-****点击查看377

五、附件

招标文件:

招标文件

代理机构: ****点击查看

发布日期: 2024-10-14

免责声明: 本页面****点击查看政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,**政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

附件(1)
招标文件正文.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 19 次; 共合作路桥供应商 9
上次中标企业上次中标企业: 宁夏****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 179次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 145次, 占比 81.01%
中标业绩: 上一年中标 29 次, 中标金额 8620.79
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
宁夏****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 35 次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 35 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 9003.17
宁夏****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 114 次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 104 次, 占比 91.23%
中标业绩: 上一年中标 34 次, 中标金额 43375.25
宁夏****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 34 次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 34 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 22 次, 中标金额 8651.35
本项目-招标进度跟踪
关键词