德化县市政建设工程有限公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**工业区新材料产业道路工程职业经理人临时入库
入选名单公示
招标编号:****点击查看
**工业区新材料产业道路工程职业经理人临时入库于2025年 08月21日上午09:00分在**县国有**交易服务平台(地址:**省****点击查看****点击查看二楼)开标,****点击查看委员会评审完毕,名单公示如下:
1、 职业经理人临时入库名单
投标人姓名 | 建造师注册编号 | 安全生产考核合格证书号 |
陈柏钦 | 闽235****点击查看****点击查看86201 | 闽**B(2017)****点击查看055 |
2、否决投标人的情况及原因: 柳焕鸿未按招标文件要求提供有效的建造师注册证书和安全生产考核合格证书;刘海超未按招标文件要求提供有效的建造师注册证书;界定为废标。
3、公示时间: 2025 年08月 21 日至2025年08月 22日。
4、联系方式
招标人: ****点击查看
法定代表人或项目负责人: (盖章)
地址:龙浔镇瓷都大道大洋段市政大楼三楼 ,邮编: 362500
电子邮箱: / 电话: 137****点击查看3272 ,传真: /
联系人: 苏工
招标代理机构: ****点击查看
法定代表人或项目负责人: (盖章)
地址:**县浔中镇群盛翰林府邸1幢4999室(一中公交站对面)
电话: 182****点击查看7668 ,传真: / 电子邮箱: /
联系人: 小刘
5、异议提出
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在名单公示期间以书面形式向招标人提出。
日期:2025年08月21日