2025年宁海县长街镇大湖片高标准农田建设项目中标候选人公示

2025年宁海县长街镇大湖片高标准农田建设项目中标候选人公示

发布于 2025-09-11
中大****公司
联系人联系人192个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉536人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2617条

立即监控

2025年**县长街镇大湖片高标准农田建设项目中标候选人公示
工程名称 2025年**县长街镇大湖片高标准农田建设项目 交易登记号 ****点击查看
招标人 ****点击查看 招标代理 ****点击查看
招标控制价 ****点击查看523.000元 开标时间 2025年09月10日
****点击查看委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
1 ****点击查看 蒋婕/水利水电工程二级建造师 100.0 ****点击查看071元 270 日历天 合格 水利水电工程施工总承包二级资质
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
1 ****点击查看 /
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
1 ****点击查看公司 提交的电子投标文件中缺少企业经理和企业技术负责人的任命书,不符合前附表10.3实质性响应招标文件资料及评审打分资料 6.法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理、企业技术负责人“三类人员”A类证书,企业经理、企业技术负责人、企业分管安全生产副经理企业的任命书。
附件
附件(1)
中标候选人公示表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 106 次; 共合作路桥供应商 35
上次中标企业上次中标企业: 杭州****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 329次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 268次, 占比 81.46%
中标业绩: 上一年中标 85 次, 中标金额 2412.64
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 34 个, 其中与甲方合作关系紧密的 3
查看完整分析
宁波****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 55 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 55 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 47.56
宁海****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 144 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 143 次, 占比 99.31%
中标业绩: 上一年中标 52 次, 中标金额 144.27
浙江****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 24 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 24 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 2.79

免费注册会员

*手机号
*验证码