您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
中标公告
>
太阳镇C735香杨线杨岭脚桥工程成交候选人公示
太阳镇C735香杨线杨岭脚桥工程成交候选人公示
太阳镇C735香杨线杨岭脚桥工程成交候选人公示
结果-候选人公示
浙江
-
杭州
- 临安区
发布于 2024-10-17
太阳镇C735香杨线杨岭脚桥工程成交候选人公示
发布时间:2024-10-17 11:04
项目编号:
****
点击查看
招标单位:
****
点击查看
招标代理:
****
点击查看
太阳镇C735香杨线杨岭脚桥工程项目成交候选人公示
排名
单位名称
应标价格(万元)
工期要求(天)
质量要求
备注
1
****
点击查看
公司
154.965534
240
合格
否决单位及原因:****
点击查看
**公司,高于最高限价!;****
点击查看
**公司,附件区上传资料不全;****
点击查看
集团****
点击查看
公司,附件区上传资料不全;****
点击查看
**公司,附件区上传资料不全;****
点击查看
公司,附件区上传资料不全;****
点击查看
公司,投标文件不符合要求,;****
点击查看
**公司,未按交易文件要求加盖公章;****
点击查看
**公司,工程量清单说明不符合要求;****
点击查看
公司,附件区未按交易文件要求加盖公章;****
点击查看
公司,投标文件不符合要求,;****
点击查看
**公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;****
点击查看
公司,附件区未按交易文件要求加盖公章;****
点击查看
公司,附件区上传资料不全;
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至10月18日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
质疑受理电话:发包人 ****
点击查看
,联系人阮军强,联系电话138****
点击查看
3288
发包人:****
点击查看
2024年10月17日
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过
3
次; 共合作路桥供应商
2
个
上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务:
道路工程
, 中标
40
次, 占比
100.0%
重点地区:
浙江
, 中标
40
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
15
次, 中标金额
43342.22
万
潜在竞争对手: 共
1
个, 其中与甲方合作关系紧密的
0
家
查看完整分析
杭州****公司
较弱
核心业务:
道路工程
, 中标
44
次, 占比
100.0%
重点地区:
浙江
, 中标
44
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
9
次, 中标金额
1218.9
万
本项目-招标进度跟踪
2024-12-06
结果
太阳镇C735香杨线杨岭脚桥工程成交结果公告
2024-12-04
结果
太阳镇C735香杨线杨岭脚桥工程成交候选人公示
2024-12-02
变更
太阳镇C735香杨线杨岭脚桥工程更正答疑公告
2024-11-27
公告
太阳镇C735香杨线杨岭脚桥工程交易公告
2024-10-22
结果
太阳镇C735香杨线杨岭脚桥工程成交结果公告
2024-10-14
变更
太阳镇C735香杨线杨岭脚桥工程更正答疑公告
2024-10-09
公告
太阳镇C735香杨线杨岭脚桥工程交易公告
关键词
银行
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
凤川街道大源村东下坞沿溪道路白改黑工程成交公示
•
杭州市公路与港航管理服务中心关于糕点/月饼184件等的竞价采购竞价成交公告
•
毛家漾港北支路(余杭界—良祥路)道路工程设计
•
毛家漾港北支路(余杭界—良祥路)道路工程勘察
•
朝阳村朱洞坞山林经济道路提升工程成交结果公告
•
新安江工业园区道路(园区路及园区中路)整治提升工程中标结果公告
•
中泰区块教育用地配套道路项目设计中标结果公告
•
经管公司长山区块道路提升工程(施工)成交公示
•
建德市公路服务中心2025年建德市高品质“四好农村路”农村公路路网调整服务采购项目合同
•
留下街道部分道路提升改造工程成交公示