新疆冶金建设(集团)有限责任公司日光温室项目土方工程成交结果公示

新疆冶金建设(集团)有限责任公司日光温室项目土方工程成交结果公示

湖北****公司
联系人联系人65个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉769人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息872条

立即监控

****点击查看日光温室项目土方工程成交结果公示
2025-09-11 12:59:49
公告内容

****点击查看日光温室项目土方工程,评审小组于2025年9月10日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1. 标段一因递交响应文件供应商数量不足三家,故做流标处理,采购人重新采购;

标段二预成交供应商信息

推荐意见 预期中标价(元) 总得分
第一候选 成交供应商 ****点击查看 ****点击查看234.65 96.70
第二候选 成交供应商 ****点击查看公司 ****点击查看917.64 94.89
第三候选 成交供应商 **启****点击查看公司 ****点击查看338.45 84.32

标段三预成交供应商信息

推荐意见 预期中标价(元) 总得分
第一候选 成交供应商 ****点击查看**公司 ****点击查看758.42 96.13
第二候选 成交供应商 ****点击查看公司 ****点击查看117.94 94.20
第三候选 成交供应商 **启****点击查看公司 ****点击查看002.22 84.68

标段四预成交供应商信息

推荐意见 预期中标价(元) 总得分
第一候选 成交供应商 **万****点击查看公司 ****点击查看149.85 96.13
第二候选 成交供应商 **美****点击查看公司 ****点击查看173.86 89.15
第三候选 成交供应商 ****点击查看**公司 ****点击查看420.42 85.57

其他供应商信息:

序号 供应商名称 否决理由 依据条款
1 ****点击查看公司 法定代表人身份证明不符合采购文件规定 第三章2.1.1条款

标段五预成交供应商信息

推荐意见 预期中标价(元) 总得分
第一候选 成交供应商 **市楚邦****点击查看公司 ****点击查看444.15 95.76
第二候选 成交供应商 ****点击查看**公司 ****点击查看745.28 91.15
第三候选 成交供应商 - - -

2.公示期

2025年9月12日至2025年9月15日

3.工期要求

13个日历日

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

4.联系方式

采购人:****点击查看

纪检监察:****点击查看监察室0991-****点击查看197

****点击查看

2025年9月11日



公示信息
公示期
2025-09-12 - 2025-09-15

附件(1)
新疆冶金建设(集团)有限责任公司日光温室项目土方工程成交结果公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 25 次; 共合作路桥供应商 20
上次中标企业上次中标企业: 新疆****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 19 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
巴州****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 1036.08
新疆****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
川东****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 3 次, 占比 60.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 1111.76

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐