栾川县交通事业发展中心栾川境G241道路灾害治理工程项目废标公告

栾川县交通事业发展中心栾川境G241道路灾害治理工程项目废标公告

发布于 2025-03-28
****点击查看**境G241道路灾害治理工程项目废标公告
信息时间:2025-03-28

****点击查看**境G241道路灾害治理工程项目废标公告

一、项目基本情况

1、项目代码:2411-410324-04-01-261287

项目编号:****点击查看

采购编号:**公开-2024-140

代理机构编号:JTZB-2025-09

2、项目名称:****点击查看**境G241道路灾害治理工程项目

3、公告类型:废标公告

4、招标公告发布日期及原公告发布媒介:

发布日期

发布媒介

标段

2025-03-05

《****点击查看政府采购网》、《**公共**交易平台(**省﹒**市)》、《中国招标投标公共服务平台》、《**省电子招标投标公共服务平台》

****点击查看**境G241道路灾害治理工程项目

5、开标日期:

标段

日期

****点击查看**境G241道路灾害治理工程项目

2025-03-26 09:30:00

二、废标原因

经资格审查:****点击查看公司、****点击查看**公司项目经理电子注册证书签名超出使用期限;****点击查看集团有限公司项目经理缺少无在建项目承诺书,本项目经资格审查后有效投标人不足三家,本项目废标。

三、其他补充事宜

1、监管部门:****点击查看运输局

地 址:****点击查看运输局综合业务股

电 话:0379-****点击查看2153

2、本次废标公告同时在《****点击查看政府采购网》、《**公共**交易平台(**省﹒**市)》、《中国招标投标公共服务平台》、《**省电子招标投标公共服务平台》网上发布。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

招标人:****点击查看

地 址:**县**路

联系人:宋先生

联系电话:138****点击查看2675

招标代理机构:****点击查看

地 址:**市**区盛唐至尊20-1-1919

联系人:魏晓辉

联系电话:139****点击查看2119

邮 箱:****点击查看@163.com


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 32 次; 共合作路桥供应商 14
上次中标企业上次中标企业: 天逸****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 13 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
栾川****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 53 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 53 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 2511.95
河南****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 50 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 46 次, 占比 92.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 9645.9
天逸****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 35 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 32 次, 占比 91.43%
中标业绩: 上一年中标 20 次, 中标金额 6758.37
关键词