珊瑚镇2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程中标候选人公示

珊瑚镇2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程中标候选人公示

扬州****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉501人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

项目基本信息:

项目名称: 珊瑚镇2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程

项目编号: ****点击查看

标段名称: 珊瑚镇2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程TXSH2025NLTD-SG1标段工程施工

标段编号: ****点击查看009369

详细说明:

****点击查看委员会评审,珊瑚镇2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程,珊瑚镇2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程TXSH2025NLTD-SG1标段工程施工
第一中标候选人:****点击查看,预期中标价格****点击查看766.35(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:蔡辉
第二中标候选人:****点击查看**公司,预期中标价格****点击查看637.03(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:朱金宁
第三中标候选人:****点击查看**公司,预期中标价格****点击查看556.58(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:吉悦
废标原因分别如下:
废标单位及原因:****点击查看**公司项目总工业绩时间不符合招标文件要求;****点击查看**公司承诺书缺失,不符合招标文件要求;****点击查看**公司总工业绩金额未体现,不符合招标文件要求;****点击查看**公司项目总工、项目经理任职时间均未体现,不符合招标文件要求,予以否决投标处理。****点击查看集团有限公司投标函中的报价与工程量清单中报价不一致,不符合招标文件要求,予以否决投标处理。若对评标结果有异议,请在2025-07-30日到2025-08-05日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:焦婷 联系电话:131****点击查看9189

序号

单位名称

投标报价

报价得分

履约信誉分

综合得分

排序

1

****点击查看

****点击查看766.35

98.95

1

99.95

1

2

****点击查看**公司

****点击查看637.03

98.87

1

99.87

2

3

****点击查看**公司

****点击查看556.58

98.82

1

99.82

3

4

****点击查看**公司

****点击查看979.25

98.80

1

99.80


5

****点击查看**公司

****点击查看155.91

98.66

1

99.66


6

****点击查看集团有限公司

****点击查看270.92

98.53

1

99.53


7

****点击查看**公司

****点击查看383.9

98.51

1

99.51


8

****点击查看**公司

****点击查看605.73

98.37

1

99.37


9

****点击查看公司

****点击查看722.23

98.22

1

99.22


10

靖****点击查看公司

****点击查看956.91

98.07

1

99.07


11

**市****点击查看公司

****点击查看997.71

97.94

1

98.94


12

****点击查看**公司

****点击查看612.69

97.66

1

98.66


13

****点击查看**公司

****点击查看599.39

97.36

1

98.36


14

****点击查看公司

****点击查看200.26

96.78

1

97.78


15

****点击查看**公司

****点击查看094.02

95.68

1

96.68


16

**林洋****点击查看公司

****点击查看423.89

95.62

0.89

96.51


17

**五****点击查看公司

****点击查看767.28

95.35

1

96.35


18

**市****点击查看公司

****点击查看120.96

95.28

0.8

96.08


19

**市海萌****点击查看公司

****点击查看781.35

95.15

0.8

95.95


20

**市****点击查看公司

****点击查看040.7

95.03

0.89

95.92


21

****点击查看公司

****点击查看732.71

94.90

0.89

95.79


22

****点击查看**公司

****点击查看722.48

94.70

1

95.70


23

****点击查看**公司

****点击查看960.45

94.59

1

95.59


24

**经纬高速****点击查看公司

****点击查看562.04

94.46

0.89

95.35


25

****点击查看**公司

****点击查看420.39

94.41

0.89

95.30


26

****点击查看**公司

****点击查看673.42

94.25

0.89

95.14


27

**市****点击查看**公司

****点击查看674.16

94.10

0.89

94.99


28

****点击查看**公司

****点击查看510.35

94.06

0.8

94.86


29

****点击查看公司

****点击查看144.56

93.93

0.89

94.82


30

**市****点击查看公司

****点击查看104.9

93.93

0.7

94.63


31

****点击查看**公司

****点击查看506.56

93.56

1

94.56


32

**市****点击查看公司

****点击查看908.1

93.49

0.89

94.38


33

****点击查看**公司

****点击查看254.95

93.37

1

94.37


34

****点击查看**公司

****点击查看529.25

93.36

0.89

94.25


35

****点击查看**公司

****点击查看303.73

93.27

0.8668

94.13


36

****点击查看**公司

****点击查看430.76

93.11

0.8

93.91


37

****点击查看公司

****点击查看863.6

92.04

0.8

92.84


38

**市****点击查看公司

****点击查看424.94

92.06

0.7

92.76


39

****点击查看**公司

****点击查看713.71

91.49

1

92.49


40

****点击查看**公司

****点击查看623.05

91.50

0.89

92.39


41

****点击查看**公司

****点击查看741.13

91.34

1

92.34


42

****点击查看**公司

****点击查看940.45

91.08

1

92.08


43

江****点击查看公司

****点击查看116.15

90.57

1

91.57


44

****点击查看**公司

****点击查看996.95

90.03

1

91.03


45

****点击查看**公司

****点击查看001.57

89.98

0.7

90.68


46

****点击查看**公司

****点击查看216.5

89.06

1

90.06


47

****点击查看集团有限公司

****点击查看999.75

88.22

0.7

88.92


48

**县****点击查看**公司

****点击查看992.49

86.62

0.89

87.51


49

**亿诺****点击查看公司

****点击查看106.57

84.51

0.89

85.40


50

**市兴华****点击查看公司

****点击查看774.19

84.32

0.7

85.02


51

****点击查看**公司

****点击查看244.32

81.94

0.89

82.83



异议联系人: 焦婷 联系电话:131****点击查看9189

发布时间: 2025-07-30

评标地点: ****点击查看交易中心评标3室

评标完成日期: 2025-07-30 12-00-00