克东县2025年公路提质改造项目新生至玉岗(第二标段)中标候选人公示

克东县2025年公路提质改造项目新生至玉岗(第二标段)中标候选人公示

发布于 2025-06-27
黑龙****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉842人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息270条

立即监控

**县2025年公路提质改造项目新生至玉岗(第二标段)
中标候选人公示
一、招标编号:****点击查看
二、项目名称:**县2025年公路提质改造项目新生至玉岗(第二标段)
三、招标方式:公开招标
四、开标时间:2025年6月26日09时00分
五、中标候选人排序:
第一名:**省宝泉岭农垦江河****点击查看公司
资质等级:公路工程施工总承包二级
投标报价:****点击查看019.49元
质量要求:符合《公路工程质量检验评定标准》(JTG F80/1-2017),竣(交)工验收依据《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》(交公路发〔2010〕65号)规定,标段交工验收质量评定为合格;竣工验收质量评定为优良。
计划工期:168日历天,计划开工日期:2025年06月30日,计划交工日期:2025年12月15日。(上述时间仅作为编制投标文件的统一标准,实际开工日期按施工合同相关条款规定执行。)
项目经理:韩超 身份证号:230104****点击查看****点击查看2610
证书名称:二级建造师注册证书 证书编号:黑223****点击查看****点击查看02595
项目总工:马春迪 身份证号:230183****点击查看****点击查看0825
证书名称:职称证书 证书编号:B****点击查看21833
第二名:**省****点击查看公司
资质等级:公路工程施工总承包二级
投标报价:****点击查看445.49元
质量要求:符合《公路工程质量检验评定标准》(JTG F80/1-2017),竣(交)工验收依据《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》(交公路发〔2010〕65号)规定,标段交工验收质量评定为合格;竣工验收质量评定为优良。
计划工期:168日历天,计划开工日期:2025年06月30日,计划交工日期:2025年12月15日。(上述时间仅作为编制投标文件的统一标准,实际开工日期按施工合同相关条款规定执行。)
项目经理:曹恒毅 身份证号:230604****点击查看****点击查看2838
证书名称:二级建造师注册证书 证书编号:黑223****点击查看****点击查看02762
项目总工:韩彦成 身份证号:230622****点击查看****点击查看161X
证书名称:职称证书 证书编号:A****点击查看20604
第三名:**市鸿屹****点击查看公司
资质等级:公路工程施工总承包二级
投标报价:****点击查看807.32元
质量要求:符合《公路工程质量检验评定标准》(JTG F80/1-2017),竣(交)工验收依据《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》(交公路发〔2010〕65号)规定,标段交工验收质量评定为合格;竣工验收质量评定为优良。
计划工期:168日历天,计划开工日期:2025年06月30日,计划交工日期:2025年12月15日。(上述时间仅作为编制投标文件的统一标准,实际开工日期按施工合同相关条款规定执行。)
项目经理:尚仙华 身份证号:231084****点击查看****点击查看4241
证书名称:二级建造师注册证书 证书编号:黑223****点击查看****点击查看15630
项目总工:焦俊昌 身份证号:231022****点击查看****点击查看3416
证书名称:职称证书 证书编号:****点击查看0035
****点击查看委员会评定,依法确定第一名**省宝泉岭农垦江河****点击查看公司为预中标单位
六、被否决投标情况:
**省玺丰****点击查看公司未按招标文件要求提供项目总工无在建承诺;**盛鸿公路****点击查看公司项目经理、项目总工未按招标文件要求提供证书;**省****点击查看公司未按招标文件要求提供项目总工无在建承诺;**省兴****点击查看公司缺清单;****点击查看**公司解密失败。
七、公示时间:2025年6月27日至2025年6月30月,相关单位如有异议请以书面盖公章形式向招标人或监督机构提出;如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。
八、受理投诉渠道
8.1线上投诉渠道
为保障投诉人和利害关系人的合法权益,增强对投诉的社会监督,提倡和鼓励在**省公共**交易平台上在线提出投诉。凡在**省公共**交易平台参与招标投标的市场主体,可通过各自的CA锁登录**省公共**交易平台后(网址:https://ggzyjyw.****点击查看.cn/),依法在网上提起异议、投诉。
8.2线下投诉、举报渠道
监管单位名称:****点击查看运输局
地址:**县人和路208号
联系人:张先生
电话:0452-****点击查看531
九、联系方式
招标人:****点击查看
地址:**县人和路208号
联系人:范先生
联系方式:0452-****点击查看531
代理机构:****点击查看
地 址:**省**市**区雪花路以南、规划路10以西、规划路22以北4栋16层1603号
联系人:赵先生
电 话:189****点击查看5871
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 88 次; 共合作路桥供应商 39
上次中标企业上次中标企业: 黑龙****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 11次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 11次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 750.28
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 38 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
北京****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 660 次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 225 次, 占比 34.09%
中标业绩: 上一年中标 116 次, 中标金额 30379.71
密山****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 31 次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 31 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 2030.37
吉林****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 30 次, 占比 100.0%
重点地区: 吉林, 中标 23 次, 占比 76.67%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 13173.14
关键词