您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
中标公告
>
道路维修维护
道路维修维护
道路维修维护
结果-中标通知
上海
-
上海
- 浦东新区
发布于 2026-08-27
项目编号
****
点击查看
标的名称
道路维修维护
交易价格
25.000000万元(万元)
成交日期
2026-08-26
本项目-招标进度跟踪
2026-08-27
结果
道路维修维护
2026-08-24
结果
道路维修维护
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
蒸发路道路维修项目-蒸发路道路维修项目中标候选人公示
•
临港新片区水芸路、云鹃路(海港大道-南港大道)道路大中修工程老路检测服务-临港新片区水芸路、云鹃路(海港大道-南港大道)道路大中修工程老路检测服务成交结果公告
•
康桥镇村内C级局部较差道路及临河安全隐患道路整治项目成交候选供应商公示
•
洋山综合保税区三期首发地块市政道路配套工程
•
沪南公路、秀浦路排口末端处置工程监理服务
•
青虬江路(朱建路—闵北路)道路新建工程
•
临团公路周边农田道路水利工程(工程设计)
•
2026年农村公路林培路提档升级监理服务
•
2026年大居道路及附属设施工程监理服务
•
周邓快速路(S3-G1503)新建工程-不含六奉公路以东至南六公路以西段(祝桥区域)项目带拆房屋拆除工程项目