【菏泽】 成武县刘庄桥拼宽改造工程(监理)中标候选人公示

【菏泽】 成武县刘庄桥拼宽改造工程(监理)中标候选人公示

发布于 2025-01-25
成武****公司
联系人联系人40个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉642人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息708条

立即监控

**县刘庄桥拼宽改造工程(监理)中标候选人公示

**县刘庄桥拼宽改造工程

中标候选人公示

一、项目名称:**县刘庄桥拼宽改造工程

二、招标项目编号:****点击查看

三、招标公告发布日期:2024年12月31日

四、开标时间:2025年1月24日9时30分

五、招标方式:公开招标(评定分离)

六、中(定)标候选人:

一标段:

单位名称

资质等级

项目

负责人

证书名称

质量

标准

工期

投标报价(元)

证书编号

****点击查看**公司

公路工程施工总承包贰级

田甜

二级注册建造师证书

达到国家规范规定的验收合格标准。

6个月

****点击查看1199.84

鲁237****点击查看****点击查看90775

**省****点击查看**公司

公路工程施工总承包贰级

闫春宇

二级注册建造师证书

达到国家规范规定的验收合格标准。

6个月

****点击查看3133.39

鲁237****点击查看****点击查看68896

****点击查看**公司

公路工程施工总承包贰级

王楠

二级注册建造师证书

达到国家规范规定的验收合格标准。

6个月

****点击查看0144.22

237****点击查看****点击查看100361

注:一标段排名不分先后,按照中标候选人单位名称第一个字的汉语拼音首字母前后进行公示,第一个字首字母相同的则按照第二个字首字母的前后公示,以此类推;若均相同则自动随机公示。

二标段:

单位名称

资质等级

项目

负责人

证书名称

质量

标准

工期

投标费率(%)

证书编号

****点击查看

公路工程甲级

吴登高

注册监理工程师

符合国家质量验收现行最新规范规定的合格标准

同施工工期

1.285

交【公】

****点击查看012759

****点击查看****点击查看公司

公路工程甲级

刘志龙

注册监理工程师

符合国家质量验收现行最新规范规定的合格标准

同施工工期

1.270

交【公】

****点击查看006605

****点击查看**公司

公路工程甲级

刘树文

注册监理工程师

符合国家质量验收现行最新规范规定的合格标准

同施工工期

1.293

交 [公]

****点击查看003589

七、评审结果:二标段

投标人名称

报价分

业绩分

技术标评分

技术

得分

总分

名次

****点击查看

19.95

0

74.50

74.10

73.00

74.10

64.90

72.12

92.07

1

****点击查看****点击查看公司

19.80

0

72.00

72.70

68.90

70.40

63.50

69.50

89.30

2

****点击查看**公司

19.76

0

71.2

72.70

68.00

71.10

63.40

69.28

89.04

3

无效标情况说明:****点击查看交通****点击查看公司投标文件中未提交投标保证金证明材料,视为不响应招标文件,作无效标处理。

八、联系方式:

1、招 标 人:****点击查看

地 址:**县伯乐大街东段

联 系 人:王主任 电话: 156****点击查看0095

2、代理机构:****点击查看

地 址:****点击查看大学路碧桂园10F204

联 系 人:李经理 联系电话:176****点击查看8787

九、公示期限:2025年1月25日至2025年1月27日

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

发布时间 :2025年1月24日

招标人或其招标代理机构:****点击查看

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 25 次; 共合作路桥供应商 17
上次中标企业上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 16 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山东****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 37 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 37 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 8.86
山东****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
成武****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 39 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 39 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 18719.23