四川****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看集团****点击查看公司S30线塔什店-上库工业园公路项目第一合同段桥涵工程采购项目,评审小组于2025年6月11日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1.成交候选人信息
标段 | 推荐意见 | 供应商名称 | 不含税响应报价(元) | 综合评分 |
三 | 第一成交候选人 | ****点击查看 | ****点击查看564.20 | 96.52 |
第二成交候选人 | ****点击查看**公司 | ****点击查看775.31 | 94.59 | |
第三成交候选人 | ****点击查看****点击查看公司 | ****点击查看617.96 | 93.44 |
其他评审情况
标段 | 序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
三 | 1 | **顺源祥****点击查看公司 | 报价表未按固化清单格式编写。 | 未按第六章“响应文件格式”编制。 |
2 | **嘉华恒益****点击查看公司 | 无行贿犯罪记录承诺函及供应商无重大税收违法记录承诺函中采购人名称填写错误。 | 未按第六章“响应文件格式”编制。 |
2.公示期
2025年6月12日至2025年6月16日。
3.提出异议
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
4.联系方式
采 购 人:****点击查看集团****点击查看公司S30线塔什店-上库工业园公路项目第一合同段项目经理部
地 址:**
联 系 人:何颖斌
联系电话:186****点击查看5610
监督电话:0991-****点击查看817
采购代理:****点击查看
联系人:波拉夏合﹒叶尔肯、李霖
联系电话:0991-****点击查看893
****点击查看集团****点击查看公司S30线塔什店-上库
工业园公路项目第一合同段项目经理部
2025年6月11日