[海西州﹒天峻县]天峻县千户新村乡村振兴道路整治项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海西州﹒天峻县]天峻县千户新村乡村振兴道路整治项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

四川****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉568人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息156条

立即监控

[海西州﹒**县]**县千户新村乡村****点击查看**一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
**县千户新村乡村**道路整治项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年04月03日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0977-****点击查看657
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看756
开标时间 2025年04月01日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室二(可容40人)
公示开始时间 2025年04月03日 公示结束时间 2025年04月06日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 满足招标文件要求 ****点击查看398.140元 姓名:王玉
证书编号:川251****点击查看****点击查看01129
231天 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 满足招标文件要求 ****点击查看393.050元 姓名:孙文博
证书编号:青263****点击查看****点击查看00418
231天 合格
第3名 ****点击查看**公司 满足招标文件要求 ****点击查看637.170元 姓名:王芳
证书编号:青263****点击查看59263
231天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 编制人未签字盖章
****点击查看**公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
**庆崴****点击查看公司 安全员未提供劳动合同
****点击查看公司 施工组织出现公章
****点击查看**公司 项目经理未提供社保
****点击查看**公司 投标函无法人签字,盖章
****点击查看**公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
****点击查看**公司 没有针对性出现套作、抄袭
****点击查看**公司 **天壹****点击查看公司与****点击查看**公司清单加密ca锁锁号相同
****点击查看**公司 施工组织出现公章
**天壹****点击查看公司 ****点击查看**公司与**天壹****点击查看公司清单加密ca锁锁号相同
****点击查看**公司 编制人未签字盖章
****点击查看**公司 编制人未签字盖章
****点击查看**公司 没有针对性出现套作、抄袭
陕****点击查看公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
****点击查看**公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
****点击查看公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
****点击查看公司 投标人资质过期
评标委员会名单
招标人代表: 陈存毅
省综合评标专家库抽取专家: 贾宇峰;蒲华;李文寿;常秀芳
备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0977-****点击查看787。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(4)
开标记录表.pdf
下载预览
四川梓信安建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海万广建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海传御建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 22 次; 共合作路桥供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 甘肃****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 25次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 23次, 占比 92.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 7907.09
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
宏星****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 200 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 180 次, 占比 90.0%
中标业绩: 上一年中标 23 次, 中标金额 13321.47
四川****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 32 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 32 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 1975.91
河南****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 88 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 38 次, 占比 43.18%
中标业绩: 上一年中标 49 次, 中标金额 1689.56
关键词