国道317线革吉至狮泉河镇(K3265-K3280)公路修复养护工程中标候选人公示

国道317线革吉至狮泉河镇(K3265-K3280)公路修复养护工程中标候选人公示

发布于 2025-04-07
江西****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉579人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息105条

立即监控

国道317线**至狮泉河镇(K3265-K3280) 公路修复养护工程中标候选人公示

(招标编号:****点击查看

本项目国道317线**至狮泉河镇(K3265-K3280)公路修复养护工程(招标编号:****点击查看),****点击查看委员会评审,确定国道317线**至狮泉河镇(K3265-K3280)公路修复养护工程的中标候选人,现公示如下:

一、 评标情况:

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

工程质量

工期

1

****点击查看

****点击查看8023.46

工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量鉴定:合格。(本项目交工验收的质量评定:合格率100%,力争优良工程:竣工验收的质量评定:合格率100%,力争优良工程)

2025年11月30日前完成(具体开工时间以监理发出的开工令为准)

2

****点击查看集团有限公司

****点击查看4048.68

工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量鉴定:合格。(本项目交工验收的质量评定:合格率100%,力争优良工程:竣工验收的质量评定:合格率100%,力争优良工程)

一标段组计划总工期:2025年11月30日前完成(具体开工时间以监理发出的开工令为准),计划开工日期:2025年 /月/日,计划交工日期:2025年11月30日

3

**市华通****点击查看公司

****点击查看7319.04

工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量鉴定:合格。(本项目交工验收的质量评定:合格率100%,力争优良工程:竣工验收的质量评定:合格率100%,力争优良工程)

2025年11月30日前完成

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人名称

相关证书名称及编号

1

****点击查看

周伏先

一级建造师(公路工程):

赣136****点击查看****点击查看02273

2

****点击查看集团有限公司

赵磊

一级建造师(公路工程):

川151****点击查看****点击查看13891

3

**市华通****点击查看公司

熊海茵

一级建造师(公路工程):

陕161****点击查看****点击查看01360

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

****点击查看

满足招标文件要求

2

****点击查看集团有限公司

满足招标文件要求

3

**市华通****点击查看公司

满足招标文件要求

二、 提出异议的渠道和方式

以纸质形式递交至本项目招标人或招标代理机构。

三、 公示的其他内容

否决投标情况:

1、**志德****点击查看公司:项目总工备选人李文虎业绩不符合招标文件要求;

2、****点击查看**公司:工地试验室授权负责人未提供2024年至今任意连续12个月的社保机构出具的社保证明材料

公示期:2025年04月07日至2025年04月10日。

其他公示内容详见附件!

四、 监督部门

本招标项目的监督部门为**自治区公****点击查看保障中心。

五、 联系方式

招 标 人:****点击查看

地 址:**地区**县滨**路6号

联 系 人:普先生

电 话:0897-****点击查看172

招标代理机构:****点击查看

地 址: **自治区**市堆龙**区金马国际6栋1单元5楼

联 系 人: 崔颖、田莹

电 话: 132****点击查看8901

2025年04月07日