新疆****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**县2025年农村公路“以奖代补”切块资金建设项目(第二批)第三合同段中标结果公示
**县2025年农村公路“以奖代补”切块资金建设项目(第二批)第三合同段(招标项目编号:****点击查看****点击查看委员会评审,确定**县2025年农村公路“以奖代补”切块资金建设项目(第二批)第三合同段的中标人如下:
一、中标人信息
标段名称:**县2025年农村公路“以奖代补”切块资金建设项目(第二批)第三合同段
中标人:****点击查看;中标价格:****点击查看767.64元
项目经理:宁峰;相关证书名称及编号:注册二级建造师(公路工程)新265****点击查看44708
二、其他公示内容
废标情况:
废标单位:****点击查看**公司
废标原因:1、投标文件中投标函未按招标文件规定填报补遗书编号,不符合评标办法中2.1.1(1) a条规定。
2、投标人流动资金承诺函法定代表人或其委托代理人未亲笔签名,不符合招标文件第二章“投标人须知”第3.5.2 项的要求。
三、监督部门
本招标项目的监督部门为:****点击查看运输局
监督电话:0994-****点击查看056
四、联系方式
招 标 人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地 址:**县东关路125号 | 地 址:**县金奇阳光北门四号商业楼三楼 |
联 系 人:邱女士 | 联 系 人:杨女士 |
电 话:0994-****点击查看806 | 电 话:181****点击查看9876 |