厂房装修改造项目施工中标候选人公示

厂房装修改造项目施工中标候选人公示

发布于 2025-08-20
安徽****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉814人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息10条

立即监控

****点击查看中心) 厂房装修改造项目中标候选人公示

标段编号:****点击查看

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,****点击查看**公司的厂房装修改造项目施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看公司 ****点击查看集团有限公司
企业资质及等级 施工总承包-公路-不分专业二级;施工总承包-房屋建筑-不分专业二级;专业承包-不分行业-建筑装修装饰一级;专业承包-不分行业-城市及道路照明工程一级;专业承包-不分行业-公路交通工程二级;专业承包-不分行业-防水防腐保温工程二级;施工总承包-水利水电-不分专业二级;专业承包-不分行业-公路路基工程二级;专业承包-不分行业-公路路面工程二级;专业承包-不分行业-建筑机电安装工程二级;施工总承包-电力-不分专业二级;专业承包-不分行业-环保工程一级;施工总承包-市政公用-不分专业一级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-电力-电力工程二级
投标报价(元) ****点击查看9470.85 ****点击查看5000.00 ****点击查看0984.73
工期(日历日) 120 120 120
质量 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准
项目负责人 张艳丽 顾怡庭 宿中州
项目负责人资质等级 二级注册建造师 二级注册建造师;安全生产考核证 安全生产考核证;一级注册建造师
项目负责人证书编号 皖234****点击查看12123 苏232****点击查看29693;苏**B(2021)****点击查看572 辽**B(2021)****点击查看555;辽121****点击查看****点击查看01177
暂估价-(万元) 工程 620000 620000 620000
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 ****点击查看
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称 ****点击查看集团****点击查看**公司危险品总库区安全改造项目二标段
合同价格 ****点击查看5412.05元
项目地点 **市**县桥头集镇
开工时间 2023年03月26日
竣工时间 2024年01月17日
项目负责人 张艳丽
招标单位名称 ****点击查看
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 ****点击查看公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称 压接式IGBT模块封装生产线建设项目洁净厂房装修改造施工总承包
合同价格 ****点击查看0000.81元
项目地点 320115
开工时间 2024年03月01日
竣工时间 2025年07月17日
项目负责人 顾怡庭
招标单位名称 南****点击查看公司
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 ****点击查看集团有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称 良栖科技创业产业园1#、3#厂房维修改造项目
合同价格 ****点击查看0025.00元
项目地点 开发区文德西街
开工时间 2023年05月15日
竣工时间 2023年11月10日
项目负责人 宿中州
招标单位名称 **市城市****点击查看公司
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 项目经理业绩不符合要求
**宁湾****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 项目经理业绩不符合要求
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合要求
****点击查看集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 项目经理业绩不符合要求
**乾德****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合要求
****点击查看集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合要求
****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 项目经理建造师证不符合要求
**市恒祥****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合要求
****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 项目经理业绩不符合要求
****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 项目经理业绩不符合要求
****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 项目经理业绩不符合要求
****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 项目经理业绩不符合要求
****点击查看集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 项目经理业绩不符合要求
****点击查看集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 项目经理业绩不符合要求
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合要求
浙****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 项目经理业绩不符合要求
**鸿****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 项目经理业绩不符合要求
**省****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 项目经理业绩不符合要求
****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 项目经理业绩不符合要求
****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 项目经理业绩不符合要求
****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 项目经理业绩不符合要求
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合要求
****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 项目经理业绩不符合要求
****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 项目经理业绩不符合要求
****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 项目经理业绩不符合要求
****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 项目经理业绩不符合要求
****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 项目经理业绩不符合要求
****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 项目经理业绩不符合要求
****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合要求
****点击查看集团****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 项目经理业绩不符合要求
****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 项目经理业绩不符合要求
****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 项目经理业绩不符合要求
****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 项目经理业绩不符合要求
****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 项目经理业绩不符合要求
4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
1 ****点击查看 99.83 99.83
2 ****点击查看公司 99.78 99.78
3 ****点击查看集团有限公司 99.75 99.75
4 ****点击查看公司 99.61 99.61
5 ****点击查看**公司 99.53 99.53
6 ****点击查看**公司 99.38 99.38
7 ****点击查看集团有限公司 99.33 99.33
8 ****点击查看公司 99.11 99.11
9 ****点击查看**公司 99.00 99
10 ****点击查看**公司 98.83 98.83
11 ****点击查看公司 98.81 98.81
12 ****点击查看**公司 98.72 98.72
13 ****点击查看**公司 98.27 98.27
14 **省****点击查看公司 98.16 98.16
15 ****点击查看**公司 98.03 98.03
16 **省****点击查看公司 97.78 97.78
17 ****点击查看**公司 97.61 97.61
18 ****点击查看集团有限公司 97.55 97.55
19 ****点击查看集团有限公司 96.42 96.42
6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
7、拟定中标人: ****点击查看
8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 2025年8月21日起,至2025年8月25日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,****点击查看管理部门投诉。
招标人: 招标人盖章位置2 ****点击查看**公司
联系电话: 182****点击查看4122
招标代理: 招标代理盖章位置2 ****点击查看****点击查看公司
联系电话: 025-****点击查看7181
行政监管部门: ****点击查看建设局
行政监管部门联系电话: 025-****点击查看2011
本项目-招标进度跟踪