长兴县和平镇美丽移民村“茶映南山”集聚带共富项目-共富集聚带道路提升项目之“吴村至城山公路”段沿线提升项目

长兴县和平镇美丽移民村“茶映南山”集聚带共富项目-共富集聚带道路提升项目之“吴村至城山公路”段沿线提升项目

发布于 2024-10-21
浙江****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉687人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息111条

立即监控

长****点击查看镇美丽移民村“茶映**”集聚带共富项目-共富集聚带道路提升项目之“吴村至城山公路”段沿线提升项目****点击查看

公示期为:2024年10月21日至2024年10月24日

名次

中标候选人

投标报价(单位:元)

拟派项目负责人

拟派项目负责人资格证书编号及专业

质量目标

工期(或交货期)日历天

得分

1

****点击查看

****点击查看857

吴央

浙133****点击查看****点击查看47298(市政公用工程注册二级建造师)

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

90

99.29

主要人员信用评价及评分:

序号

中标候选人单位名称

主要人员

姓名

信用评价

得分

1

****点击查看

项目负责人

吴央

C

16.67

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

序号

该业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

提交材料证明

在投标文件的位置

评标结果

2、评分业绩:

序号

该业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

提交材料证明

在投标文件的位置

评标结果

否决投标原因及依据:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

组织询问核实情况

1

****点击查看公司

投标文件中项目负责人到岗承诺书等未盖章

招标文件第二章投标人须知前附表中10.1否决投标的情形(2)初步评审内容①投标文件未经投标人盖章的;投标文件未经法定代表人(或提供有效“授权委托书”的委托代理人)签字和盖章的;委托代理人未提供有效的授权委托书的;

在线询标后确认

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。

招标人

****点击查看

代理机构

****点击查看

联系人

刘工

联系人

陈工

地 址

长****点击查看

地 址

长**丽湖中央大厦1209室

电 话

152****点击查看3641

电 话

0572-****点击查看588

备注

投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。

长****点击查看**办公室 电话:****点击查看639 地址:**省长**锦绣路8****点击查看中心8楼


附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 11 次; 共合作路桥供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 32次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 19次, 占比 59.38%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 6837.36
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
鼎宏****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 43 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 42 次, 占比 97.67%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 11558.85
江苏****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 4 次, 占比 44.44%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 36.0
信宇****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 204 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 86 次, 占比 42.16%
中标业绩: 上一年中标 65 次, 中标金额 1847.83
本项目-招标进度跟踪
关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码