****点击查看智慧高速工程建设项目机电设备运维业务外包采购项目
流标公告
****点击查看对****点击查看智慧高速工程建设项目机电设备运维业务外包采购项目进行招标,并于2025-04-23 11:00:00开标,****点击查看委员会进行评审,公示内容如下:
一、评标情况
标段(包)编号:****点击查看
标段(包)名称:****点击查看智慧高速工程建设项目机电设备运维业务外包采购项目
流标原因:
因招标文件格式第八项资格审查资料-投标人的财务情况表,表内财务数据格式要求填写2023年数据,与前述招标文件附录4资格审查条件(财务最低要求)中,要求2024年财务不亏损要求不一致,无法继续评标,进行流标处理。
二、发布媒介
****点击查看集团****点击查看公司集中招标采购平台(以下简称“ 蜀道集采平台”)(http://zb.****点击查看.com)、中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.****点击查看.com)、天府阳光采购服务平台(http://www.****点击查看.com)、****点击查看(https://www.****点击查看.com)上同步发布。
三、提出异议的渠道和方式
投标人进入蜀道集采平台(http://zb.****点击查看.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。
四、监督部门及监督电话
****点击查看纪检办公室 028-****点击查看0216
五、公示时间
自发布之日至2025年04月27日。
招标人:****点击查看
招标代理机构:****点击查看
2025年04月24日