2025年邳州市实施银杏湖宜居宜业和美乡村建设项目道路硬化工程-01标段中标候选人公示

2025年邳州市实施银杏湖宜居宜业和美乡村建设项目道路硬化工程-01标段中标候选人公示

发布于 2025-07-30
江苏****公司
联系人联系人86个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉744人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1279条

立即监控

2025年**市实施银杏湖宜居宜业和美乡村建设项目道路硬化工程-01标段评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看 的 2025年**市实施银杏湖宜居宜业和美乡村建设项目道路硬化工程-01标段 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况:

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看806.37

****点击查看814.16

****点击查看911.39

项目负责人

殷祥婷

王祥

扶国兵

暂估价(万元)

工程

2.47

材料

0.00

2、废标及原因:

序号

投标人名称

废标原因

1

**市****点击查看**公司

下载招标文件IP地址一致

2

****点击查看**公司

下载招标文件IP地址一致

3

****点击查看**公司

****点击查看银行公章,负责人或授权委托人未签字或盖章。

4

****点击查看**公司

****点击查看银行公章,负责人或授权委托人未签字或盖章。

5

****点击查看**公司

****点击查看银行公章,负责人或授权委托人未签字或盖章。

6

恒顺****点击查看公司

****点击查看银行公章,负责人或授权委托人未签字或盖章。

7

****点击查看**公司

****点击查看银行公章,负责人或授权委托人未签字或盖章。

8

****点击查看**公司

****点击查看银行公章,负责人或授权委托人未签字或盖章。

3、投标报价修正:无

4、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

最终得分

1

****点击查看

****点击查看806.37

97.23

97.23

2

****点击查看**公司

****点击查看814.16

97.23

97.23

3

****点击查看公司

****点击查看911.39

97.23

97.23

4

****点击查看**公司

****点击查看923.76

97.23

97.23

5

****点击查看**公司

****点击查看971.31

97.23

97.23

6

****点击查看公司

****点击查看086.42

97.22

97.22

7

****点击查看**公司

****点击查看125.03

97.22

97.22

8

****点击查看**公司

****点击查看245.66

97.22

97.22

9

****点击查看**公司

****点击查看335.36

97.21

97.21

10

****点击查看公司

****点击查看514.29

97.21

97.21

11

****点击查看**公司

****点击查看520.01

97.21

97.21

12

****点击查看**公司

****点击查看746.83

97.20

97.20

13

****点击查看**公司

****点击查看794.34

97.20

97.20

14

****点击查看公司

****点击查看946.05

97.20

97.20

15

****点击查看**公司

****点击查看974.39

97.20

97.20

5、拟定中标人: ****点击查看

6、备注:

本评标结果公示期自2025年07月30日起,至2025年08月02日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025年07月30日


附件:
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 21 次; 共合作路桥供应商 15
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 14 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
万年****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 12 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 12 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 349.38
江苏****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.0
徐州****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 7 次, 占比 87.5%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 89.63
关键词