宝应县农村公路提档升级工程-泾河镇泾张路中标候选人公示

宝应县农村公路提档升级工程-泾河镇泾张路中标候选人公示

发布于 2025-04-16
江苏****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉748人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1条

立即监控

项目基本信息:

项目名称: **县农村公路提档升级工程-泾河镇泾张路

项目编号: ****点击查看

标段名称: JHZJZL-SG-01标段

标段编号: ****点击查看007551

详细说明:

****点击查看委员会评审,**县农村公路提档升级工程-泾河镇泾张路,JHZJZL-SG-01标段
第一中标候选人:****点击查看,预期中标价格****点击查看854.51(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:蔡亚平
第二中标候选人:****点击查看**公司,预期中标价格****点击查看474.30(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:吴玉梅
第三中标候选人:****点击查看**公司,预期中标价格****点击查看475.55(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:胡桂龙
废标原因分别如下:
废标单位及原因:****点击查看**公司项目经理社保不符合招标文件资格审查要求;****点击查看**公司投标函中补遗号未填写,不符合招标文件形式评审与响应性评审要求;****点击查看**公司社保不符合招标文件资格审查要求;**择正****点击查看公司社保不符合招标文件资格审查要求;****点击查看公司项目经理业绩不符合招标文件资格审查要求;****点击查看集团有限公司安全员社保不符合招标文件资格审查要求。若对评标结果有异议,请在2025-04-16日到2025-04-21日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:李工 联系电话:133****点击查看6086

序号 投标单位 报价 报价得分 信誉分 总分 排名
1 ****点击查看 ****点击查看854.51 98.99 1 99.99 1
2 ****点击查看**公司 ****点击查看474.30 98.97 1 99.97 2
3 ****点击查看**公司 ****点击查看475.55 98.96 1 99.96 3
4 靖****点击查看公司 ****点击查看241.84 98.93 1 99.93 4
5 ****点击查看**公司 ****点击查看677.53 98.91 1 99.91 5
6 ****点击查看**公司 ****点击查看468.85 98.90 1 99.9 6
7 ****点击查看**公司 ****点击查看096.85 98.86 1 99.86 7
8 ****点击查看**公司 ****点击查看034.02 98.85 1 99.85 8
9 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看257.71 98.83 1 99.83 9
10 ****点击查看公司 ****点击查看539.21 98.80 1 99.8 10
11 ****点击查看**公司 ****点击查看204.53 98.78 1 99.78 11
12 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看047.61 98.73 1 99.73 12
13 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看193.76 98.72 1 99.72 13
14 ****点击查看公司 ****点击查看226.59 98.64 1 99.64 14
15 **市****点击查看公司 ****点击查看877.55 98.63 1 99.63 15
16 **长城****点击查看公司 ****点击查看168.25 98.59 1 99.59 16
17 ****点击查看**公司 ****点击查看575.07 98.55 1 99.55 17
18 ****点击查看**公司 ****点击查看656.34 98.55 1 99.55 18
19 江****点击查看公司 ****点击查看556.57 98.53 1 99.53 19
20 ****点击查看**公司 ****点击查看190.9 98.49 1 99.49 20
21 ****点击查看公司 ****点击查看385.25 98.45 1 99.45 21
22 ****点击查看公司 ****点击查看236.45 98.43 1 99.43 22
23 ****点击查看**公司 ****点击查看796 98.40 1 99.4 23
24 **市恒昌****点击查看公司 ****点击查看203.43 98.36 1 99.36 24
25 ****点击查看**公司 ****点击查看313.98 98.33 1 99.33 25
26 ****点击查看**公司 ****点击查看115.48 98.27 1 99.27 26
27 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看991.13 98.27 1 99.27 27
28 ****点击查看**公司 ****点击查看187.76 98.25 1 99.25 28
29 ****点击查看**公司 ****点击查看391.83 98.23 1 99.23 29
30 ****点击查看**公司 ****点击查看583.33 98.18 1 99.18 30
31 ****点击查看**公司 ****点击查看705.76 98.18 1 99.18 31
32 ****点击查看公司 ****点击查看123.71 98.13 1 99.13 32
33 ****点击查看**公司 ****点击查看856.73 98.13 1 99.13 33
34 **省****点击查看**公司 ****点击查看176.82 98.09 1 99.09 34
36 ****点击查看**公司 ****点击查看526.20 98.04 1 99.04 35
38 ****点击查看****点击查看公司 ****点击查看769.14 97.99 1 98.99 36
35 ****点击查看**公司 ****点击查看218.18 98.07 0.89 98.96 37
39 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看618.55 97.91 1 98.91 38
37 ****点击查看**公司 ****点击查看318.26 98.01 0.89 98.9 39
40 ****点击查看**公司 ****点击查看703.18 97.81 1 98.81 40
42 ****点击查看**公司 ****点击查看343.20 97.71 1 98.71 41
41 ****点击查看公司 ****点击查看627.83 97.79 0.89 98.68 42
43 ****点击查看**公司 ****点击查看984.24 97.62 1 98.62 43
44 **市****点击查看公司 ****点击查看702.45 97.59 0.89 98.48 44
45 ****点击查看公司 ****点击查看051.33 97.49 0.89 98.38 45
46 ****点击查看**公司 ****点击查看110.56 97.37 1 98.37 46
47 ****点击查看**公司 ****点击查看862.30 97.27 1 98.27 47
48 ****点击查看**公司 ****点击查看477.54 97.18 1 98.18 48
49 南****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看530.58 97.17 1 98.17 49
50 ****点击查看**公司 ****点击查看070.65 97.08 1 98.08 50
51 ****点击查看**公司 ****点击查看663.53 96.99 1 97.99 51
52 ****点击查看**公司 ****点击查看256.39 96.89 1 97.89 52
53 ****点击查看**公司 ****点击查看849.27 96.80 1 97.8 53
54 **市****点击查看公司 ****点击查看442.79 96.70 1 97.7 54
55 **市****点击查看公司 ****点击查看925.41 96.59 1 97.59 55
56 ****点击查看**公司 ****点击查看409.71 96.48 1 97.48 56
58 **市****点击查看公司 ****点击查看596.78 96.37 1 97.37 57
59 ****点击查看**公司 ****点击查看778.85 96.26 1 97.26 58
57 ****点击查看**公司 ****点击查看786.56 96.42 0.8 97.22 59
60 ****点击查看公司 ****点击查看371.7 96.17 1 97.17 60
61 **市交****点击查看公司 ****点击查看963.91 96.08 1 97.08 61
63 ****点击查看**公司 ****点击查看557.60 95.98 1 96.98 62
62 兴****点击查看公司 ****点击查看059.37 96.08 0.89 96.97 63
64 ****点击查看**公司 ****点击查看841.54 95.89 1 96.89 64
65 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看732.52 95.79 1 96.79 65
66 ****点击查看**公司 ****点击查看203.67 95.79 0.89 96.68 66
67 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看335.77 95.70 0.89 96.59 67
68 **市****点击查看公司 ****点击查看707.13 95.55 0.89 96.44 68
69 ****点击查看**公司 ****点击查看358.63 95.53 0.89 96.42 69
70 **亿诺****点击查看公司 ****点击查看382.6 95.37 0.89 96.26 70
72 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看908.1 95.07 1 96.07 71
71 **凌****点击查看公司 ****点击查看861.44 95.08 0.89 95.97 72
73 **市大地****点击查看公司 ****点击查看925.91 94.84 0.89 95.73 73
74 **市****点击查看公司 ****点击查看210 94.83 0.8 95.63 74
75 ****点击查看**公司 ****点击查看396.54 94.59 0.7 95.29 75
77 **县顺吉****点击查看公司 ****点击查看778.64 94.35 0.8 95.15 76
76 **县****点击查看公司 ****点击查看917.08 94.43 0.7 95.13 77
78 **市**北方****点击查看公司 ****点击查看909.09 94.25 0.8 95.05 78
79 **市公路****点击查看公司 ****点击查看040.61 94.14 0.89 95.03 79
81 ****点击查看**公司 ****点击查看171.20 94.04 0.89 94.93 80
83 **市****点击查看公司 ****点击查看301.56 93.93 0.89 94.82 81
80 ****点击查看**公司 ****点击查看236.24 94.10 0.7 94.8 82
84 **县****点击查看**公司 ****点击查看412.58 93.83 0.89 94.72 83
82 **飞盛****点击查看公司 ****点击查看382.00 94 0.7 94.7 84
85 **市****点击查看**公司 ****点击查看563.25 93.72 0.89 94.61 85
86 **经纬高速****点击查看公司 ****点击查看694.93 93.61 0.89 94.5 86
88 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看0995.72 93.42 0.89 94.31 87
89 ****点击查看**公司 ****点击查看2664.82 93.39 0.89 94.28 88
87 ****点击查看****点击查看公司 ****点击查看545.76 93.54 0.7 94.24 89
90 **市**区永盛****点击查看公司 ****点击查看5925.90 93.32 0.89 94.21 90
91 太****点击查看公司 ****点击查看9669.30 93.25 0.8846 94.1346 91
92 ****点击查看**公司 ****点击查看5321.37 93.13 0.82 93.95 92
93 ****点击查看公司 ****点击查看7364.69 93.09 0.8 93.89 93
94 ****点击查看**公司 ****点击查看8898.50 93.06 0.7 93.76 94
96 **新纪元****点击查看公司 ****点击查看0086.77 92.83 0.89 93.72 95
95 **省****点击查看公司 ****点击查看4710.40 92.94 0.7 93.64 96
97 **林洋****点击查看公司 ****点击查看4099.67 92.74 0.89 93.63 97
98 ****点击查看**公司 ****点击查看8036.04 92.66 0.7 93.36 98
99 **市****点击查看公司 ****点击查看1209.23 92.60 0.7 93.3 99
100 **通****点击查看公司 ****点击查看7844.19 92.26 0.7 92.96 100
101 ****点击查看**公司 ****点击查看864.40 92.22 0.7 92.92 101
103 **市****点击查看公司 ****点击查看7083.17 92.07 0.8 92.87 102
102 ****点击查看**公司 ****点击查看2975.26 92.15 0.7 92.85 103
105 ****点击查看**公司 ****点击查看2918.70 91.12 0.8 91.92 104
104 **省****点击查看公司 ****点击查看989.35 91.13 0.7 91.83 105
106 ****点击查看**公司 ****点击查看8306.82 91.01 0.8 91.81 106
107 ****点击查看**公司 ****点击查看1387.02 90.95 0.8 91.75 107
108 ****点击查看**公司 ****点击查看1204.29 90.75 0.8 91.55 108
109 ****点击查看**公司 ****点击查看6678.78 90.63 0.8 91.43 109
110 阜****点击查看**公司 ****点击查看2111.79 90.52 0.7 91.22 110
111 ****点击查看**公司 ****点击查看5863.64 90.45 0.7 91.15 111
112 ****点击查看公司 ****点击查看0831.89 90.34 0.7 91.04 112
113 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看5049.03 90.26 0.7 90.96 113
114 ****点击查看**公司 ****点击查看9057.03 90.17 0.7 90.87 114
115 ****点击查看**公司 ****点击查看416.59 90.16 0.7 90.86 115
116 ****点击查看**公司 ****点击查看4234.69 90.07 0.7 90.77 116
117 ****点击查看**公司 ****点击查看7895.76 89.99 0.7 90.69 117
118 **县顺达****点击查看公司 ****点击查看8131 89.78 0.7 90.48 118
119 **县****点击查看公司 ****点击查看143.64 89.66 0.7 90.36 119
120 ****点击查看**公司 ****点击查看626.93 89.36 0.7 90.06 120
121 ****点击查看**公司 ****点击查看358.25 89.26 0.7 89.96 121


异议联系人: 李工 联系电话:133****点击查看6086

发布时间: 2025-04-16

评标地点: ****点击查看交易中心****点击查看中心

评标完成日期: 2025-04-16 12-00-00

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 1 次; 共合作路桥供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 311次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 261次, 占比 83.92%
中标业绩: 上一年中标 53 次, 中标金额 11686.65
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词