一、项目基本情况 | ||||||
1、采购项目编号:****点击查看 | ||||||
2、采购项目名称:2024****点击查看中心**市政道路地下病害体探测项目 | ||||||
3、公告类型:废标公告 | ||||||
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
| ||||||
5、开标日期: | ||||||
| ||||||
二、废标(终止)原因 | ||||||
本项目在资格审查中,****点击查看设计研究院有限公司,因未提供营业执照、身份证明和授权书及信用承诺函,故未通过资格审查;**省****点击查看研究院有限公司,因未提供营业执照、身份证明和授权书、信用承诺函、资质证书及项目负责人,故未通过资格审查。因通过资格性评审的供应商数量不足三家,故本项目废标。 | ||||||
三、其他补充事宜 | ||||||
无 | ||||||
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
1. 采购人信息 | ||||||
名称:****点击查看 | ||||||
地址:****点击查看开发区朗陵路558号 | ||||||
联系人:王先生 | ||||||
联系方式:0396-****点击查看908 | ||||||
2.采购代理机构信息(如有) | ||||||
名称:****点击查看 | ||||||
地址:**省****点击查看原区****点击查看**中心A座2106 | ||||||
联系人:吕女士 | ||||||
联系方式:159****点击查看9206 | ||||||
3.项目联系方式 | ||||||
项目联系人:吕女士 | ||||||
联系方式:159****点击查看9206 |