2025年度大盘混凝土拌合站水泥采购项目(9-12月份)中标候选人公示

2025年度大盘混凝土拌合站水泥采购项目(9-12月份)中标候选人公示

发布于 2025-09-23
连云****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉852人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息334条

立即监控

2025年度大盘混凝土拌合站水泥采购项目(****点击查看月份)

评标结果公示

根据招标投标有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,关于对2025年度大盘混凝土拌合站水泥采购项目(****点击查看月份)项目的评标工作已结束,评标结果已经确定。本项目采用最低价法,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况

投标人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看**公司

投标报价(元)

****点击查看100.00

****点击查看200.00

****点击查看000.00

项目负责人姓名

宋丽

汪丽

李燕

投标人业绩

/

/

/

二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

****点击查看**公司

未提供水泥出厂合格证、投标报价无品牌、总价无小写

三、所有投标人得分汇总表

序号

投标人名称

投标报价(元)

报价得分

得分排序

1

****点击查看

****点击查看100.00

/

1

2

****点击查看**公司

****点击查看200.00

/

2

3

****点击查看**公司

****点击查看000.00

/

3

4

5

四、拟确定中标人:****点击查看

五、备注:最低价法

六、本评标结果公示期自:2025年09月23日起,至2025年09月26日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

****点击查看

2025年09月23日

附件:
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 6 次; 共合作路桥供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 连云****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
连云****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
连云****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
本项目-招标进度跟踪