海宁市丁桥镇智慧产业园及基础设施配套项目—市政道路工程一标段中标公示[A3304810620100647001001]

海宁市丁桥镇智慧产业园及基础设施配套项目—市政道路工程一标段中标公示[A3304810620100647001001]

发布于 2025-02-19
浙江****公司
联系人联系人71个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉834人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息611条

立即监控

项目名称:
**市丁桥镇智慧产业园及基础设施配套项目—市政道路工程
项目代码:
****点击查看
招标人:
名称:****点击查看
地址:/
联系人:吕渊
电话:135****点击查看5111
代理机构:
名称:****点击查看
地址:/
联系人:汪红杰
电话:135****点击查看2973
标段(包)名称:
**市丁桥镇智慧产业园及基础设施配套项目—市政道路工程一标段
标段(包)编号:
A330****点击查看****点击查看006****点击查看1001
投标人资格能力要求:
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
0 ****点击查看 21,877,098.00元 180天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 谢铭
0 ****点击查看集团****点击查看公司 21,658,544.00元 180天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 陆晓峰
0 ****点击查看集团有限公司 21,744,902.00元 180天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 汤利锋
0 ****点击查看公司 22,151,570.00元 180天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 梁伟伟
0 ****点击查看集团有限公司 22,128,204.00元 180天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 陈强炳
序号
被否决的投标人
否决原因
1
****点击查看**公司;****点击查看公司;****点击查看公司;****点击查看公司;
三类人员任命书过期;业绩不符合招标文件要求;业绩不符合招标文件要求;项目经理未到开标现场;
其他招标文件约定应公示的内容:
见**市公共**交易网
公示起止日期:
2025-02-19至2025-02-24
提出异议的渠道和方式:
登录:**市公共**交易系统,在【异议】中向招标人提出
评标时间:
2025-02-18 10:00:00
评标地点:
第二评标室
行政监督机构:
**市公管办
电话:
0573-****点击查看9203
信息来源:
****点击查看交易中心
接收时间:
2025-02-19
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 161 次; 共合作路桥供应商 51
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 358次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 356次, 占比 99.44%
中标业绩: 上一年中标 43 次, 中标金额 2962.53
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 50 个, 其中与甲方合作关系紧密的 5
查看完整分析
嘉兴****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 389 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 388 次, 占比 99.74%
中标业绩: 上一年中标 82 次, 中标金额 25427.7
浙江****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 107 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 107 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 34 次, 中标金额 43748.04
浙江****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 121 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 117 次, 占比 96.69%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 589.34
关键词