高新区2025年市政工程质量检测定点服务单位采购项目中标(成交)结果公告

高新区2025年市政工程质量检测定点服务单位采购项目中标(成交)结果公告

发布于 2025-09-04
大连****公司
联系人联系人69个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉627人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息805条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:高新区2025年市政工程质量检测定点服务单位采购项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 推荐理由
1 报价:38(%) ****点击查看 **省**市**口区黄河路760号 五家公司所投施工方案均满足采购文件要求,其中****点击查看组织机构及人员配备齐全,施工方法明确、合理, 进度计划较为科学,各类保障措施有力。

2.供应商排名和评分:

标项号 供应商名称 资格审查结果 总得分 排名 未通过资格审查原因
1 ****点击查看 通过 91.26 1 -
1 ****点击查看公司 通过 80.86 2 -
1 ****点击查看****点击查看公司 通过 74.0 3 -
1 ****点击查看**公司 通过 66.52 4 -
1 **天合建设****点击查看公司 通过 58.5 5 -


3.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 高新区2025年市政工程质量检测定点服务单位采购项目 高新区2025年市政工程质量检测定点服务单位采购项目 选取高新区2025年市政工程质量检测定点服务单位一家,主要检测内容为在建市政工程项目涉及的主要材料。 按照招标文件要求。 自合同签订之日起一年。(在采购人落实下一年度财政预算的前提下,且本项目服务内容及服务要求不变、价格不变,双方协商同意,经财政批准后,可依据本次采购结果所签订的合同顺延一年,最多续签两年。) 按照招标文件要求。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王斌,孙伟,慕铮,王璐洋(第1标项名称采购人代表),杨英芳

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:按照招标文件执行。

2.代理服务收费金额(元):11366

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**高新区汇贤园4号管委会办公楼

联系方式:0411-****点击查看3338

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区明泽街16号丽苑大厦14楼A座

联系方式:0411-****点击查看7797

3.项目联系方式

项目联系人:孙琪、郭秀娟、贾凤徕

电 话:0411-****点击查看7797



附件信息:

附件(2)
附件_535629327_339643071.pdf
下载预览
高新区2025年市政工程质量检测定点服务单位采购项目0812定稿.docx
下载预览