G244海南至平罗县(蒙宁界)段公路工程社会稳定风险评估竞争性磋商成交候选人公示

G244海南至平罗县(蒙宁界)段公路工程社会稳定风险评估竞争性磋商成交候选人公示

发布于 2025-03-05
乌海****公司
联系人联系人66个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉785人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息770条

立即监控

G244**至**县(蒙宁界)段公路工程社会稳定风险评估竞争性磋商成交候选人公示
发布时间:2025年03月05日

G244**至**县(蒙宁界)段公路工程社会稳定风险评估竞争性磋商

成交候选人公示

G244**至**县(蒙宁界)段公路工程社会稳定风险评估竞争性磋商于2025年3月4日上午9时30分在****点击查看磋商,磋商工作于2025年3月4日结束,现将磋商结果公示如下:

成交候选人排序、名称、报价

供应商

报价(元)

成交候选人排序

****点击查看

363000.00

第一成交候选人

**众****点击查看公司

260000.00

第二成交候选人

****点击查看规划院有限公司

364000.00

第三成交候选人

成交候选人企业业绩信息

排名

成交候选人

名称

企业业绩

第一成交

候选人

****点击查看

1

**市**区人民路**街等人行道改造工程社会稳定风险评估咨询服务

2

**市滨河新区二期北部连接通****点击查看车站路)社会稳定风险分析评估咨询服务

3

G1816**至**高速公路**至**段前期服务类项目

4

**至**重载公路互通改建工程社会稳定风险分析评估咨询服务

第二成交

候选人

**众****点击查看公司

1

****点击查看煤矿采场第六期征地组卷报批服务

2

**浩通能源物流园铁路专用线改扩建工程项目勘测定界、社会稳定风险评估报告

3

**市**区西巷以东国有土地上房屋征收社会稳定风险评估项目

4

**能源**150****点击查看基地项目土地预审、土地报批及四证办理技术服务项目

5

华能**市防沙治沙和风电光伏一体化一期120万千瓦项目(**、乌后旗、乌中旗)社会稳定性风险评估报告技术(咨询)服务项目

第三成交

候选人

****点击查看规划院有限公司

1

斋堂镇沿**村灾后恢复重建整村异地安置项目社会稳定风险评估

2

斋堂镇**口村灾后恢复重建整村异地安置项目社会稳定风险评估

成交候选人主要人员公示

排名

成交候选人名称

主要人员

姓名

业绩

第一成交候选人

****点击查看

项目负责人

武丽华

1.**市**区人民路**街等人行道改造工程社会稳定风险评估咨询服务

2.**市滨河新区二期北部连接通****点击查看车站路)社会稳定风险分析评估咨询服务

第二成交候选人

**众****点击查看公司

项目负责人

李志军

1.****点击查看煤矿采场第六期征地组卷报批服务

2.**浩通能源物流园铁路专用线改扩建工程项目勘测定界、社会稳定风险评估报告

3.**市**区西巷以东国有土地上房屋征收社会稳定风险评估项目

第三成交候选人

****点击查看规划院有限公司

项目负责人

李泰

1.斋堂镇沿**村灾后恢复重建整村异地安置项目社会稳定风险评估

2.斋堂镇**口村灾后恢复重建整村异地安置项目社会稳定风险评估

被否决投标的供应商名称、否决依据和原因:****点击查看**公司,未提供项目取得审查通过证明文件,不符合竞争性磋商文件规定的业绩要求,其响应被否决。

成交候选人公示期为1天。

监督部门:****点击查看

地 址:**市**区黄**街6号

电 话:138****点击查看6000

采 购 人:****点击查看

地 址:**市**区黄**街6号

联 系 人:刘先生

电 话:0473-****点击查看156

采购代理:****点击查看

地 址:**市**区敕勒川****点击查看中心A座1101室

联 系 人:崔先生

电 话:155****点击查看8611 0471-****点击查看983

邮 箱:****点击查看@163.com

2025年3月5日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 55 次; 共合作路桥供应商 28
上次中标企业上次中标企业: 皓筠****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 976次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 366次, 占比 37.5%
中标业绩: 上一年中标 353 次, 中标金额 6277.44
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 27 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
内蒙****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 228 次, 占比 100.0%
重点地区: 内蒙古, 中标 214 次, 占比 93.86%
中标业绩: 上一年中标 52 次, 中标金额 14524.57
内蒙****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 41 次, 占比 100.0%
重点地区: 内蒙古, 中标 37 次, 占比 90.24%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 152.6
北京****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 37 次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 10 次, 占比 27.03%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 651.55
关键词