中鑫****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看S238线下涝坝至**口段公路改扩建项目第XHTZ-02标段挖石方(免爆)机械服务采购项目(招标编号:****点击查看,评审小组于2025年8月7日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1.候选成交供应商信息
推荐意见 | 候选供应商名称 | 成交报价(元) | 综合得分 |
第一候选成交 供应商 | ****点击查看 | ****点击查看552.60 | 93.14 |
第二候选成交供应商 | ****点击查看**公司 | ****点击查看486.08 | 84.62 |
其他供应商评审情况
序号 | 供应商名称 | 否决条款 | 否决原因 |
1 | ****点击查看商贸有限公司 | 询比采购文件第三章评审办法2.1.2资质要求“符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(2)款规定” | 未提供《安全生产许可证》 |
2 | 德顺捷****点击查看公司 | 询比采购文件第三章评审办法2.1.2资质要求“符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(2)款规定” | 未提供《安全生产许可证》 |
2.公示期
2025年08月09日至2025年08月11日20时00分。
3.提出异议
供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。
4. 联系方式
采购人:****点击查看
联系人:王昌伟185****点击查看7401
纪检监督:0994-****点击查看735
采购代理机构:****点击查看
联系人:蒲梅娥 0991-****点击查看192
****点击查看
2025年08月08日