开发区西场村2025年宜居宜业和美乡村建设八组水泥路拓宽项目

开发区西场村2025年宜居宜业和美乡村建设八组水泥路拓宽项目

发布于 2025-05-23
江苏****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉735人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息78条

立即监控

开发区西场村2025年宜居宜业和美乡村建设八组水泥路拓宽项目

开发区西场村2025年宜居宜业和美乡村建设八组水泥路拓宽项目

中标候选人公示

**省工程建设项目中标候选人公示

标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程交易文件的规定,****点击查看的开发区西场村2025年宜居宜业和美乡村建设八组水泥路拓宽项目施工评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看**公司

投标报价(元)

96250.39

97951.62

107997.78

项目负责人

邵海荣

陈建勇

周建梅

质量

合格

合格

合格

工期

20日历天

20日历天

20日历天

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因



3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

**隆****点击查看公司

未提供有效的授权委托书

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有响应单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

总分

01

****点击查看**公司

107997.78

78.38

02

****点击查看**公司

97951.62

94.34

03

****点击查看

96250.39

97.04

6、拟确定中标人:****点击查看

7、本中标候选人公示期自2025年05月23日起至2025年05月26日止。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。

交易发起人:****点击查看

日期:2025年05月23日

附件:

附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 2 次; 共合作路桥供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 23次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 23次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 3043.08
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词