青海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | ****点击查看 | ||||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0971-****点击查看050 | ||||
开标时间 | 2025年04月10日 | 开标地点 | **州公共****点击查看**公司.**州开标舱一 | ||||
公示开始时间 | 2025年04月11日 | 公示结束时间 | 2025年04月14日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | ****点击查看 | 完全响应 | ****点击查看120.680元 | 姓名:魏得录证书编号:青263****点击查看58533 | 240 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | ****点击查看**公司 | 完全响应 | ****点击查看217.730元 | 姓名:毛延宇证书编号:青263****点击查看57346 | 240 | 合格 | |
第3名 | ****点击查看**公司 | 完全响应 | ****点击查看673.570元 | 姓名:李晓婷证书编号:青263****点击查看60805 | 240 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****点击查看**公司 | 暗标清标不通过。 | ||||||
****点击查看**公司 | 暗标清标不通过。 | ||||||
****点击查看**公司 | 暗标清标不通过。 | ||||||
****点击查看**公司 | 暗标清标不通过。 | ||||||
****点击查看**公司 | 暗标清标不通过。 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标报价低于招标控制价10%未提供证明材料和承诺 | ||||||
****点击查看**公司 | 未提供财务说明。 | ||||||
****点击查看**公司 | 未提供财务说明。 | ||||||
****点击查看**公司 | 未提供财务说明。 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标报价低于招标控制价10%未提供证明材料 | ||||||
****点击查看**公司 | 未提供财务说明。 | ||||||
**春秀园林****点击查看公司 | 投标报价低于招标控制价10%未提供证明材料 | ||||||
****点击查看**公司 | 未提供财务说明。 | ||||||
****点击查看**公司 | 暗标清标不通过。 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标报价低于招标控制价10%未提供证明材料 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标报价低于招标控制价10%未提供证明材料和承诺 | ||||||
****点击查看**公司 | 未提供财务说明。 | ||||||
****点击查看公司 | 投标报价低于招标控制价10%未提供证明材料和承诺 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标报价低于招标控制价10%未提供证明材料 | ||||||
**瑞鹤****点击查看公司 | 投标报价低于招标控制价10%未提供证明材料 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标报价低于招标控制价10%未提供证明材料 | ||||||
**天****点击查看公司 | 班子人员配备不全 | ||||||
****点击查看**公司 | 暗标清标不通过。 | ||||||
****点击查看公司 | 暗标清标不通过。 | ||||||
****点击查看**公司 | 未提供财务说明。 | ||||||
****点击查看**公司 | 暗标清标不通过。 | ||||||
****点击查看**公司 | 未提供财务说明。 | ||||||
****点击查看**公司 | 未提供财务报告。 | ||||||
****点击查看**公司 | 暗标清标不通过。 | ||||||
****点击查看**公司 | 暗标清标不通过。 | ||||||
****点击查看公司 | 暗标清标不通过。 | ||||||
****点击查看**公司 | 未提供财务说明。 | ||||||
****点击查看**公司 | 暗标清标不通过。 | ||||||
****点击查看**公司 | 暗标清标不通过。 | ||||||
****点击查看集团有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
****点击查看**公司 | 暗标清标不通过。 | ||||||
****点击查看**公司 | 暗标清标不通过。 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工员未提供岗位证书。 | ||||||
****点击查看**公司 | 暗标清标不通过。 | ||||||
****点击查看**公司 | 未提供财务说明。 | ||||||
****点击查看集团有限公司 | 投标报价低于招标控制价10%未提供证明材料和承诺 | ||||||
****点击查看**公司 | 未提供财务说明。 | ||||||
****点击查看**公司 | 未提供财务说明。 | ||||||
****点击查看**公司 | 未提供技术负责人 | ||||||
****点击查看**公司 | 未提供财务说明。 | ||||||
****点击查看**公司 | 未提供财务说明。 | ||||||
循化县****点击查看公司 | 未提供财务说明。 | ||||||
****点击查看**公司 | 未提供财务说明。 | ||||||
**和润****点击查看公司 | 已标价工程量清单造价人员未加盖专用章 | ||||||
****点击查看**公司 | 未提供财务说明。 | ||||||
****点击查看**公司 | 安全员身份证过期 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 郑斌 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 王寿平;俞成兰;刘晓春;梁怀均 | ||||||
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:****点击查看。 |